Преимущества натяжных потолков

С 1988 года Allan Construction предоставляет высококачественные услуги по акустическому строительству жителям Салема и его окрестностей, штат Нью-Йорк. Эксклюзивный дилер Accutrack, Whisper Walls и Newmat в Новой Англии, компания Allan Construction из Салема, Нью-Йорк, предлагает клиентам различные варианты натяжных потолков.

Являясь ярким дополнением к дому или зданию, натяжные потолки обладают огромным спектром преимуществ. Ниже приведены некоторые:

— Гладкие: Большинство натяжных потолков изготавливаются из цельного куска пластика или ткани. Благодаря этому натяжные потолки имеют чрезвычайно гладкий внешний вид и не имеют трещин или следов штукатурки или шпаклевки. Это делает их идеальными для быстрого покрытия поврежденных или непривлекательных потолков.

— Долговечность: как правило, натяжные потолки служат от 10 до 15 лет. Помимо того, что натяжные потолки устойчивы к образованию трещин, они также устойчивы к наводнениям и способны удерживать до 100 литров воды на квадратный метр. Кроме того, их можно мыть и дезинфицировать при воздействии пара или влаги.

— Разнообразие: Владельцы домов и зданий могут подобрать натяжной потолок к любому помещению благодаря многочисленным цветам и дизайнам. Кроме того, эти потолки могут быть установлены в различных формах и расположены в несколько слоев, что придает дизайну глубину. Кстати, натяжные потолки цены в Виннице вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Что такое натяжной потолок? Возможно, у вас есть старый дом с потолками из попкорна, от которого вы хотите избавиться. Или вам предстоит ремонт подвала, и вы хотели бы, чтобы была альтернатива гипсокартону и подвесной плитке для потолка? Или, может быть, вы только что переехали в квартиру и считаете, что бетон, открытые трубы и воздуховоды, на ваш вкус, слишком холодные?

Есть одно решение, которое решит все три из этих сценариев — натяжной потолок.

Что такое натяжной потолок?

Натяжной потолок состоит из двух основных элементов:

  • Направляющая, которая устанавливается в стены по периметру помещения на несколько дюймов ниже линии потолка.
  • Пленка на основе ПВХ, которая закрепляется по периметру и растягивается, образуя идеально ровную, безупречную поверхность потолка.

Профессиональная установка натяжного потолка занимает всего несколько часов, отчасти потому, что не требуется подготовка существующего потолка. После установки натяжной потолок полностью скроет: старый оштукатуренный потолок; дефекты потолка; потолочные балки подвала; открытые воздуховоды, трубы и проводку; или предыдущий бетонный потолок.

Натяжной потолок предлагает вам так много творческих возможностей

Практичность натяжного потолка — это один из аспектов, который привлекает к нему домовладельцев, но главная причина, по которой люди решают установить натяжной потолок, — это почти безграничные творческие возможности, которые он предоставляет. Поскольку он изготовлен из ПВХ (разновидность винила), он может быть выполнен в сотнях цветов и отделок, в том числе: глянцевый, матовый, сатиновый, металлический, зеркальный и полупрозрачный.

ПВХ также можно печатать, что означает, что на вашем натяжном потолке может быть изображение чего угодно, от пейзажа или ночного неба до фотографий или специально разработанных форм. Другими словами, натяжной потолок — это чистый холст для любого художественного заявления, которое вы хотите сделать.

И точно так же, как гипсокартонный или подвесной плиточный потолок, совершенно безопасно устанавливать такие светильники, как подвесные светильники, люстры, волоконную оптику и короба с подсветкой, в натяжной потолок и за ним.

Натяжной потолок безопасен и долговечен

Если у вас нет друга или члена семьи, у которого дома есть натяжной потолок, вы можете задаться вопросом, насколько они безопасны и долговечны.

Прежде всего, они сертифицированы по огнестойкости в Канаде, что означает, что они на 100% пожаробезопасны. Кроме того, они водонепроницаемы, антимикробны, гипоаллергенны и не выделяют пыли. Что касается долговечности натяжного потолка, то он никогда не будет отслаиваться, отслаиваться, пачкаться, трескаться или покрываться водорослями, плесенью или плесенью. Они также не выцветают, на самом деле натяжной потолок 20-летней давности будет выглядеть точно так же, как в день, когда вы его установили.

Где установить натяжной потолок

Благодаря прочному составу из ПВХ и универсальности дизайна натяжной потолок является идеальным вариантом для потолка в любой комнате вашего дома. Подумайте о возможностях!

Добавьте шика, гламура, установив глянцевый натяжной потолок на вашей кухне, в столовой или гостиной. В детской спальне вы можете создать натяжной потолок с принтом, на котором изображены любимые анимационные персонажи вашего сына или дочери. В помещении для домашнего кинотеатра можно установить натяжной потолок с изображением ночного неба и мерцающих звезд, подсвеченных волоконной оптикой. А в вашем подвале, где высота потолков ограничена, вы можете установить натяжной потолок с росписью, например, с изображением голубого неба, и создать иллюзию дополнительного пространства над головой.