Как выбрать духи, которые подходят именно вам

Выбор духов — это искусство. Прочитайте 27 лучших советов и хитростей о том, как выбрать духи, которые подойдут вам или кому-то в подарок, и как овладеть этим искусством.

Как выбрать духи, которые подходят вам или кому-то другому

I. Основные советы

Хотя мужчины и женщины имеют разные типы при выборе духов, они должны следовать основным советам и хитростям для обоих, чтобы получить наилучшие результаты.

1. Подумайте о цене

Когда вы решаете выбрать духи, первое, с чем вы должны определиться, это с вашим бюджетом. Сколько вы потратите на свои любимые духи? В парфюмерных магазинах вам предложат разные виды по разным ценам. Кто-то выбирает духи, основываясь на цене. Самая высокая цена — это не самый любимый или распространенный парфюм, который намереваются выбрать почти все мужчины.

2. Приобретите опыт

Вы можете научиться выбирать lauraflavour.com духи, изучив информацию в Интернете, статьи, журналы или даже проконсультировавшись у консультанта. Если вы все еще не уверены в парфюмерии, вам следует обратиться в парфюмерный магазин за подробной информацией. Персонал парфюмерного магазина будет готов вам помочь. Или вы можете спросить совета у своей семьи, друзей и коллег об опыте выбора духов.

3. Подумайте об аллергии

Прежде чем покупать духи, подумайте о своей аллергии, потому что духи изготавливаются из разных видов цветов, древесных пород, специй и т.д. У разных людей не может быть одинакового типа кожи. Поэтому давайте тщательно проверим, прежде чем вы решите выбрать духи.

4. Выберите наиболее удобный

Когда вы не знаете, какой аромат вам точно нравится, позвольте выбрать наиболее удобный аромат. Это означает, что выбранные вами духи легко адаптируются и доставляют удовольствие.

Вторая основная вещь, о которой вам следует позаботиться, — это парфюмерная семья. Это означает, что духи будут принадлежать к различным типам или группам, таким как свежие, цветочные, пряные и древесные и т.д. Конечно, вы знаете, какие виды духов вас интересуют больше всего.

Давайте подумаем о запахе, который очень важен при выборе духов. На самом деле, у разных людей будет разный запах, и ко всем носам трудно приспособиться. Однако позвольте выбрать духи, которые вам нравятся или делают вас более уверенными. Выбирайте духи в зависимости от вашего пола, потому что у мужчин и женщин разные виды, запах или отдушка. При выборе духов учитывайте возраст. Подростки будут пользоваться духами, отличными от взрослых.

5. Подумайте о том, как часто вы пользуетесь духами

Прежде чем выбирать духи, вы должны подумать о том, как часто вы пользуетесь этим ароматом. Вы используете их для повседневной работы или по особым случаям.

6. Протестируйте духи

Если вы не уверены в том, какие духи вам нравятся, вы можете спросить продавца о тесте. Вы можете использовать разные духи для проверки, распылив их на запястье, локоть, шею и т.д. И подождать 20 минут для принятия решения.

7. Подумайте о индивидуальности

Позвольте подумать о вашей индивидуальности и вашем окружении, которое вы хотите показать. Давайте выберем аромат амбры, сандалового дерева для сексуального типа. Давайте выберем фиалку или свежий пион для веселого типаЕсли вам нужно куда-то пойти на какие-то мероприятия, вы можете попробовать что-нибудь вроде фруктового аромата. Если вы застенчивый человек, аромат cinnamon — лучшее предложение для вас.

8. Знайте семейство ароматов  Возможно, будет проще найти духи, которым суждено стать вашей визитной карточкой, когда вы лучше поймете, какие ароматы вам нравятся. Традиционная система, помогающая классифицировать парфюмерию, состоит из цветочных ароматов (которые определяются цветами), древесных ароматов (в которых преобладают ноты кедра и сандалового дерева) и ароматов амбры (которые сладкие, а также экзотические). В то время как ароматы меда и табака принадлежат к семейству кожаных, травянисто-фужерные ароматы состоят из лаванды, дубового мха и кумарона, а лабданум и бергамот относятся к категории шипровых.

Современные парфюмерные семейства состоят из водных ароматов (которые являются унисекс и чистыми), ароматов на основе цитрусовых и зеленых ароматов (легких, с преобладанием таких нот, как огурец и трава).

Выберите правильную парфюмерную линейку, чтобы стать привлекательной женщиной.

9. Учитывайте свой график и разбирайтесь в географии

Это зависит от вашего образа жизни и региона, в котором вы живете, что поможет вам определить интенсивность, которую должен иметь ваш парфюм. Когда вы обычно тесно общаетесь со своими коллегами и партнерами, вы надеетесь избежать всего, что другие люди считают химически раздражающим и подавляющим. Однако, если вы идете в бар ночью, вам нужен сильный аромат. Если у вас есть намерение выходить в свет несколько раз в неделю, вам следует подумать о выборе дневного запаха или многослойного аромата. Климат региона, в котором вы живете или собираетесь приехать, также помогает вам точно настроить свой выбор духов. В общем, если ртуть и влажность высоки, вам следует выбирать более легкие ароматы.

10. Как раскрывается аромат

Парфюм включает в себя три ноты: верхнюю, или головную, ноту базы, среднюю, или сердечную. Верхняя нота — это та, которую вы почувствуете первой. В зависимости от этого большинство производителей принимают решение о продаже продукции. Однако вы не должны полагаться на этот способ выбора своих духов. А затем вы покидаете магазин без покупки. Средняя нота, или сердечный аккорд, выходит на первый план по прошествии 15-30 минут. Это время, когда вы чувствуете запах всего парфюма. Когда верхние и средние ноты исчезнут, базовая нота сохранится до 24 часов; поэтому крайне важно, чтобы она вам понравилась. Если вам нравится, как духи пахнут на вашей коже, вплоть до базовых нот, будьте уверены, у вас есть подходящий вариант для себя. Чтобы полностью оценить аромат, требуется от одного до двух часов. Когда вы решите, какой из них вам больше нравится, вернитесь в магазин и совершите покупку.