Продвигайте свой бренд и помогайте планете с помощью эко-сумок для покупок с принтом

Создание эффективной рекламной кампании может оказаться непростой задачей. В мире, перенасыщенном броской рекламой, потребители научились игнорировать большинство брендовых товаров, особенно если реклама была назойливой. Вот почему, чтобы оставаться на шаг впереди, компания должна апеллировать к сознанию общественности, а не только к ее глазам. Лучший способ сделать это — отстаивать актуальную в настоящее время причину, такую как глобальное потепление.

Последние исследования показывают, что более 45% покупателей в Великобритании помнят об экологическом воздействии при покупке. Это число будет только расти по мере того, как активисты-экологи будут наращивать свои усилия. Короче говоря, фирменные экологически чистые продукты — это рынок, который только и ждет, чтобы на него претендовали. Но как компания это делает?

Ответ на удивление прост <a>- эко-сумки для покупок с принтом</a>. Они не только экономичны, но и чрезвычайно полезны для всех, независимо от их возраста или профессии. Брендирование их логотипом компании — гарантированный способ добиться широкой узнаваемости бренда. Но самое главное, что многоразовые сумки для покупок посылают сообщение о том, что компания действительно заботится о построении лучшего будущего, а не просто набивает карманы.

 

Экологичные сумки для покупок: ускоренный курс

Экологичность или экологичность — это термины, которыми любят разбрасываться многие производители, особенно с тех пор, как экологически чистые продукты стали такими популярными. Но что это на самом деле значит? Во-первых, речь идет не только о возможности повторного использования. Если мы хотим считать что-то вроде сумки для покупок действительно экологичным, то оно должно быть изготовлено из определенных материалов. Они также должны быть изготовлены очень специфическим образом.

Всем известно, что пластиковые пакеты вредны для окружающей среды. Однако мало кто знает, что хлопок может быть таким же вредным. Хотя хлопок превосходит пластик по возможности повторного использования, выращивание хлопка производит колоссальные 598,6 фунтов CO2. По сравнению с 3,48 фунтами, которые весит стандартный пластиковый пакет, хлопок оказывается более токсичным для окружающей среды.

Поэтому, выбирая идеальную рекламную сумку, компания не должна выбирать материал только потому, что он самый популярный. На рынке есть множество других биоразлагаемых продуктов, которые не оказывают такого воздействия на окружающую среду.

Конопля, например, — это очень прочный, экологичный материал, который может расти в жесткой почве при минимальном потреблении воды. Из джутовых сумок также получаются отличные сумки для покупок. Их материал является естественным возобновляемым ресурсом, который можно смешивать с другими материалами, пригодными для вторичной переработки. Кстати, из пластиковых пакетов тоже получаются фантастические сумки для покупок, поскольку они совместимы с различными техниками печати.

 

Преимущества использования экологически чистых сумок для покупок

Помимо помощи окружающей среде, компания может получить целый ряд преимуществ, если будет использовать фирменные, экологически чистые сумки для покупок.

1. Они доступны по цене

Экологически чистые продукты получают дурную славу из-за своей дороговизны. Однако это не может быть дальше от истины. Большинство многоразовых сумок для покупок стоят всего 1,50 фунтов стерлингов, что намного меньше, чем в стандартной рекламной кампании. Кроме того, если компания покупает их оптом у оптового поставщика, они, вероятно, получат довольно большую скидку. Таким образом, независимо от того, каков рекламный бюджет компании, многоразовые сумки для покупок обязательно в него войдут.

Еще одна вещь, которая способствует их доступности, — это сумма денег, которую потребитель сэкономит, используя сумку в долгосрочной перспективе. Производители изготовили экологически чистые сумки для покупок, которые выдерживают большие нагрузки и не рвутся. Это означает, что они, скорее всего, прослужат долгие годы. Таким образом, каждый последующий поход по магазинам с многоразовыми сумками для покупок позволяет сэкономить больше денег на одноразовых пластиковых пакетах.

2. Они стильные и настраиваемые

Переработанные материалы выглядят просто, но они предлагают множество возможностей для компаний украсить их некоторыми умными дизайнами. А в случае многоразовых сумок для покупок возможности безграничны. Они могут быть самых разных форм, размеров и цветов. Компания также может изготовить их на заказ, чтобы они соответствовали уникальному стилю бренда. С опытным дизайнером на борту печать логотипа на них никогда не была проще.

Независимо от того, что компания решит сделать со своей многоразовой сумкой для покупок, она обязательно получит стильный и полезный продукт.

3. Они обеспечивают постоянный бесплатный маркетинг

Хороший маркетинг — это маркетинг, который заставляет людей говорить спустя годы после окончания кампании. Это нелегко сделать с помощью 10-секундной онлайн-рекламы или нескольких рекламных щитов. Однако, если компания добавляет свой логотип к более осязаемому рекламному товару, ее кампания мгновенно получает инъекцию долговечности.

Как уже упоминалось, производители делают многоразовые сумки, которые служат очень долго. Поскольку продуктовые магазины взимают плату за пластиковые пакеты, все больше и больше людей берут с собой свои сумки, отправляясь за покупками. Это означает, что если потребители получают фирменные сумки для покупок, компания мгновенно получает широкую известность. Более того, поскольку сумки являются таким важным товаром, покупатели, скорее всего, будут хранить их годами, особенно если сумки облегчают им жизнь.

4. Они универсальны

Прелесть экологичных сумок для покупок в том, что покупателям не нужно просто использовать их для покупки продуктов. При правильном дизайне они могут служить аксессуарами для одежды, сумками для книг или пляжными сумками. И самое приятное, что эта универсальная универсальность означает, что они помогают потребителям резко сократить использование пластика в других сферах их жизни.

Напротив, основные рекламные товары, такие как ручки, блокноты и открывалки для бутылок, имеют только одну цель. Кроме того, они не очень привлекательны или высокого класса, что может заставить компанию, раздающую их, выглядеть скупой. Но со стильной сумкой для покупок компания добавляет престиж своему бренду, а также транслирует этическое послание.

 

Подводя итог

Экологичные сумки — один из самых универсальных рекламных товаров. Они отлично подходят для покупок, переноски книг и рабочих принадлежностей. Люди могут даже использовать их более творчески, например, для домашнего хранения или для стирки. Короче говоря, это одна из тех вещей, которые нужны всем, независимо от их возраста или профессии. Поэтому они являются идеальным рекламным товаром, помогающим компании повысить узнаваемость бренда. А если они сделаны из многоразовых экологически чистых материалов, то они также могут способствовать распространению экологически чистого сообщения.