Сумки на шнурках на заказ – руководство по изготовлению или покупке

Каждый школьник знаком с сумками на шнурках. Простые, легкие и компактные, они являются лучшим способом переноски предметов первой необходимости без необходимости таскать с собой большие школьные сумки. Даже после школы сумка на шнурке является гораздо более простой альтернативой другим товарам для покупок. И самое приятное, что, поскольку они настолько невероятно настраиваемы, они могут понравиться людям любого возраста и во всех отраслях. Поэтому они идеально подходят для масштабной рекламной кампании.

Сумки на шнурках — это мастера на все руки. Они могут служить сумками для книг, сумками на ночь, дорожными сумками, сумками для белья, пределом возможностей. Благодаря завязкам их легко закрывать, и они надежно удерживают предметы. А поскольку они сделаны из доступных материалов, их невероятно легко изготовить на заказ в домашних условиях. Все, что нужно, это немного творчества, и даже у самого неопытного мастера может быть своя собственная сумка на шнурках.

Основы сумок на шнурках своими руками

Создание чего-либо с нуля может показаться сложной задачей, особенно для новичков. Однако, когда дело доходит до сумок на шнурках, этот процесс не так уж и сложен. По общему признанию, это требует небольшого измерения, раскроя и шитья. Однако, потратив немного времени и терпения, можно создать идеальную сумку на шнурках на заказ, которая может соперничать с любым магазинным ассортиментом.

Но прежде чем приступить к пошиву, важно разобраться с подготовительной работой.

1. Выбор материала

Самое замечательное в сумках на шнурках то, что они могут быть изготовлены из любого материала. В зависимости от того, для чего они предназначены, они могут быть изготовлены из хлопка, денима, мешковины, холста и т. Д. Каждый из этих материалов имеет свои сильные и слабые стороны и вносит свой вклад в общий внешний вид и ощущение сумки.

Например, как король тканей, хлопок является наиболее доступным и доступным материалом. Наш рюкзак Berkeley Heavy Cotton Drawstring стал нашим бестселлером в этой категории. Джинсовая ткань, хотя и немного сложнее в работе, создает очень стильную сумку в стиле ретро. Изготовленные на заказ холщовые сумки на шнурках дешевы, но невероятно прочны, в то время как джутовые сумки на шнурках наиболее экологичны и идеально подходят для больших сумок.

Выбор материала также относится к самим завязкам. Шнур, лента, паракорд, кожаные полоски или толстый шпагат — все это надежные варианты, в зависимости от дизайна и долговечности сумки.

2. Выбор размера сумки

После материалов следующим шагом в процессе подготовки является определение размера сумки. В случае сумки с завязками на заказ ее размер будет зависеть от предметов, которые будут в ней храниться. Как правило, сумка должна быть как минимум на 1,27- 5 см больше, чем самый большой предмет, который входит в сумку.

То же самое относится и к длине. Сумка должна быть как минимум на 5-7 см длиннее предметов внутри. Эта дополнительная комната обеспечит достаточное пространство для дыхания, чтобы предметы не раздавились. Кроме того, это гарантирует, что в сумке будет достаточно места, чтобы надежно закрыть сумку, не рискуя, что что-нибудь выпадет.

3. Регулировка завязок

Помимо сумки, самой важной особенностью сумки на шнурках являются сами завязки. Шнурки имеют стандартную длину 60-63 см, которая может быть слишком длинной, особенно для тех, кто короче. В этом случае лучший вариант — укоротить завязки.

Для этого сначала нужно измерить длину туловища и сравнить ее с завязками, чтобы получить подходящую длину. Чтобы получить наиболее точное количество, лучше попросить кого-нибудь измерить расстояние между местом, где встречаются шея и плечи, вплоть до тазовых костей. Это число определяет длину завязок и гарантирует идеальную посадку сумки.

Изготовление сумки на шнурке

После завершения подготовительной работы пришло время для главного события — изготовления сумки. Хорошей новостью является то, что весь процесс занимает всего несколько простых шагов.

  • Шаг первый: отрезаем ткань и завязки: на основе ранее собранных цифр отмерьте и отрежьте материалы для сумки и завязки.
  • Шаг второй: соберите и пришейте подол для шнурка: на этом этапе ткань будет повернута так, чтобы задняя сторона была обращена наружу. Затем сложите два сантиметра ткани сверху и снизу, чтобы они образовали канал. Затем закрепите эти каналы и начните аккуратно сшивать по краю подола.
  • Шаг третий: шитье: Еще раз разложите ткань для стежков изнаночной стороной наружу, чтобы края совпали. Затем прошейте по бокам и снизу, оставляя подшитые концы открытыми, так как это будет отверстие сумки. После того, как сшивание закончено, выверните сумку наизнанку.
  • Шаг четвертый: добавьте завязки: После того, как сумка равномерно прошита, пришло время добавить завязки. Используя штопальную иглу, проденьте шнурки через канал вверху. Сделайте это с обоих концов, оставив достаточно веревки, чтобы завязать с обоих концов. Затем свяжите их вместе внизу и вуаля. Идеальная сумка на шнурках своими руками готова.

Заказ сумки на шнурках на заказ

Сумки на шнурках на заказ — это интересный способ получить идеальный продукт, изготовленный на заказ, а также приобрести некоторые навыки шитья на этом пути. Тем не менее, это, несомненно, трудоемкий процесс, особенно для компании, которая хочет использовать их для проведения масштабных рекламных акций. В этом случае разумнее заказать их онлайн, даже если онлайн-варианту не хватает индивидуального подхода.

Тем не менее, это не значит, что предварительно заказанная сумка на шнурках не может быть такой же красивой, как сумка ручной работы. Те же принципы изготовления сумки на шнурках ручной работы применимы и к ее заказу. Это означает, что компания должна выбирать материалы, размер сумки и завязки, которые наилучшим образом отражают их основную идею. Они также должны позаботиться о сотрудничестве с опытным дизайнером, чтобы создать максимально привлекательный дизайн логотипа.

Узоры, которые будут нанесены на сумку, во многом будут зависеть от стиля и целевой аудитории, к которой компания хочет обратиться. Для спортивной одежды лучше всего выбирать классические нейлоновые сумки на шнурках с принтом спокойных нейтральных цветов, таких как синий и серый. Более винтажная сумка из мешковины или холста с завязками будет более подходящей для более молодой аудитории, например, подростков и новых взрослых. Независимо от дизайна, шнурки, безусловно, станут хитом среди покупателей и повысят узнаваемость бренда на долгие годы.