Советы по виртуальному первому свиданию

Виртуальные свидания вошли в моду благодаря физическому дистанцированию и карантину, и они обязательно останутся в моде после окончания этой пандемии, поскольку это удобный способ проверить, есть ли химия и протекает ли связь, прежде чем встретиться лично. Хотя я всегда поощрял их с моими клиентами использовать сайты или приложения для знакомств перед первым личным свиданием, сегодня это единственный вариант!

Если вы подумываете о том, чтобы выйти из колеи и познакомиться с людьми в Интернете, вот несколько советов, которые сделают эти первые виртуальные свидания приятным опытом:

1. Относитесь к нему как к настоящему свиданию: вы впервые увидитесь, назначьте день, время, канал, и если человек не появится или не предупредит, что не сможет прийти, или опоздает, воспринимайте это как признак несерьезности и беспечности.

2. Подготовьте настроение: место, где вы живете, многое говорит о вас, поэтому закажите место, которое будет показано на видео … это даст ему представление о вашем стиле. Обеспечьте хорошее освещение, чтобы экран был на уровне вашего лица, не слишком близко и не слишком далеко, не резко и не встречно. Вы можете общаться из своей кухни, гостиной или столовой, но, пожалуйста, не делайте этого из своей постели с кем-то, кого вы не знаете.

3. Исправьтесь: первое впечатление имеет решающее значение. Если вы ищете кого-то качественного, покажите себя качественной женщиной. Тем женщинам, которые спрашивают меня: “Разве мне не лучше увидеть себя настоящего?” я говорю им: «Да, в какой-то момент он увидит тебя с грязными волосами и без макияжа, но когда ты являешься своей лучшей версией, ты тоже остаешься собой, и он заслуживает того, чтобы увидеть твою настоящую внешность.

4. Сделайте разговор легким, уютным и веселым: не поддавайтесь искушению узнать все на первом свидании, чтобы решить, стоит ли тратить свое время зря или нет. Чего он хочет от отношений, почему он развелся или каковы его долгосрочные цели — все это несмешные темы, которые помешают вам наладить контакт, хорошо провести время и пойти на второе свидание. Забавными темами могут быть хобби, фильмы, каникулы, книги, ТВ, музыка, концерты, физические упражнения, еда и то, чем вы занимаетесь в свободное время. Будьте позитивны, дружелюбны и веселы.

5. Устраните отвлекающие факторы: если вы пользуетесь компьютером или Ipad, не просматривайте текстовые сообщения на своем мобильном телефоне и не отвечайте на звонки во время первого свидания., это невежливо по отношению к собеседнику. Включите вибрацию телефона и игнорируйте его, если вам позвонят, вы сможете ответить позже. Выключите телевизор и не слушайте музыку на большой громкости, так как это может помешать вам хорошо слышать друг друга и удерживать внимание друг на друге.

6. Выпейте что-нибудь вместе: чай, кофе, вино, экзотический напиток и так далее. Это настоящее свидание, и включение этого ритуала не только сделает свидание более реальным, но и даст им тему для разговора: вы можете поговорить о том, что это ваш любимый напиток или что-то новое, что вы пробуете. На личных свиданиях обычно используется окружающая обстановка, чтобы завязать легкие беседы. Здесь вы также можете воспользоваться этим: декором, музыкой, которую они слушают, и напитками, которые они пьют.

7. Избегайте разговоров о ее бывшей: если вы упомянете ее, это будет все равно, что заставить ее сидеть на свидании. А другая сторона не поднимет ему настроение и не заинтересуется встречей с вами. Также не жалуйтесь на свою жизнь, свидания или бывших. Помните, что другой тоже будет оценивать вас.

8. Не затягивайте первое свидание: это может быть искушением, если вы прекрасно проводите время, но именно в это время лучше всего закончить его и оставить место для следующего раза. Будь тем, кто заканчивает его, и оставь его желать большего! 90 минут более чем достаточно для виртуального первого свидания.

Боитесь попасть в мир онлайн-знакомств? Посмотрите здесь, как их преодолеть.

И если вам нужна поддержка, чтобы войти в мир онлайн-знакомств, свяжитесь со мной, я могу вам помочь.