Какой у тебя внутренний саботажник?

Твой внутренний саботажник — это та часть, которая есть у большинства из нас, которая запугивает, нападает, оскорбляет, критикует нас и мешает нам быть по-настоящему счастливыми. Это та часть, которая заставляет нас чувствовать, что мы никогда не были:
-делаем что-то достаточно хорошо
-делаем достаточно
много -делаем достаточно
много -являемся достаточно хорошими людьми / дочерьми / матерями / подругами / профессионалами / предпринимателями / художниками / и т. Д.
-быть достаточно красивой, умной, стройной, идеальной и так далее.

Сегодня я хочу познакомить тебя с очень популярной…

Перфекционистка.

Она — критичная, жесткая и требовательная внутренняя авторитетная фигура, задача которой указывать на все, что вы делаете неправильно или что не соответствует вашим стандартам совершенства.

Это заставляет тебя тратить слишком много времени и даже зацикливаться на мелких деталях своих проектов, которые мы, другие, никогда не сможем оценить, в ущерб их завершению.

Это заставляет тебя медлить, откладывать дела на потом и не назначать назначенные тебе даты. Это заставляет вас и вашу работу застаиваться, отнимает у вас энергию и, самое главное … мешает вам наслаждаться жизнью.

Это одна из 10 с лишним распространенных внутренних диверсанток, которые есть у нас, женщин….которые крадут наше счастье и благополучие.

Узнайте, какой у вас тип внутреннего саботажника (обратите внимание: у большинства из нас есть коктейль), что заставляет его работать, и узнайте, как остановить его склонность к запугиванию и жестокому обращению с помощью определенных противоядий… это важная часть взросления в ЛЮБВИ к ТЕБЕ, и это то, что позволит тебе вести более полноценную и наполненную любовью к тебе жизнь.

Один из инструментов, которые я использую, чтобы вывести из строя своего перфекциониста, когда он оскорбляет меня, заключается в следующем: просто сделайте глубокий вдох и повторите про себя следующую мантру:

«Помните, не каждая вещь должна быть драгоценностью».

Это связывает меня с более глубокой истиной и выводит из транса желания сделать из всего «драгоценность».

Это часть того, что мы видим на моем семинаре «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ». И это еще не все…

Если что-то из этого находит отклик у тебя, я приглашаю тебя принять участие в этом прекрасном онлайн-семинаре, который начнется очень скоро.

3 занятия, чтобы узнать, что значит любить себя, как это интегрировать и практиковать.

“ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ”, ОНЛАЙН-семинар из 3 сессий, на котором ты узнаешь:

  • Каковы аспекты Любви к тебе
  • Почему ты не умеешь любить себя
  • Истоки отсутствия любви к тебе
  • Какой у тебя внутренний саботажник и как с ней общаться, чтобы она перестала оскорблять и запугивать тебя
  • Кто твой внутренний союзник и как с ней активнее общаться, чтобы она процветала в твоей жизни
  • Порталы любви к тебе, которые защитят ваши отношения с тобой
  • Практические инструменты, позволяющие выбрать любовь для себя при любых обстоятельствах