Стальной швеллер

Что такое стальной швеллер?

Как и другие полые профили, стальной швеллер прокатывается из стального листа в C или U формы. Он состоит из широкого «полотна» и двух «фланцев». Фланцы могут быть параллельными или коническими.

Сколько видов обработки поверхности мы поставляем?

Стальные швеллеры https://mk-services.ru/catalog/metalloprokat/fasoni/shveller/ широко используются во многих областях применения. В основном существует три типа обработки поверхности, которые должны соответствовать условиям. Черный цвет или необработка не часто используются, поскольку сталь легко ржавеет без каких-либо защитных слоев. Горячее цинкование и грунтовка являются распространенными методами обработки. Цинковое покрытие устойчиво к коррозии окружающей среды и атмосферных воздействий, в то время как грунтовка работает лучше. Вы можете выбрать любой вид в соответствии с вашим собственным применением.

Профили стальных швеллеров, используемые в качестве потолочной решеткиПрофили металлических швеллеров в основном используются на рынках промышленного, коммерческого и архитектурного строительства. Потолочная канальная решетка может поддерживать светильники, производственные инструменты или другие устройства.

Какие размеры стальных швеллеров вы предоставляете?
Стальной швеллер был классифицирован на типы «C» и «U» в зависимости от его внешнего вида. Следовательно, существует два стандарта для отображения размеров швеллеров — UPE и UPN. UPE предназначен для швеллерной стали C с параллельными фланцами, а UPN — для швеллерной стали U с коническими фланцами. Вы можете найти информацию о размерах для конкретного типа швеллера, например, швеллера из стали A36. Доступны индивидуальные размеры швеллеров.

Где будет использоваться швеллерная сталь?
Стальные швеллеры являются одной из самых популярных деталей в строительстве и производстве. Помимо этого, C-образный швеллер и u-образный швеллер также используются в нашей повседневной жизни, если вы уделяете им столько внимания, как лестничный стрингер. Однако из-за того, что ось изгиба не центрирована по ширине фланцев, конструкционная швеллерная сталь не так прочна, как двутавровая балка или широкая фланцевая балка.

  • Направляющие и направляющие для станков, дверных проемов и т. Д..
  • Стойки и опоры для строительства углов, стен и ограждений.
  • Защитные кромки для стен.
  • Декоративные элементы для конструкций, таких как потолочная система швеллеров.
  • Каркасы или каркасный материал для строительства, станков.