Какую еду вы любите готовить

Это холодный испанский суп, типичный для всего Юга, который в основном сделан из измельченных сырых ингредиентов и ничего больше. Это дешево и быстро сделать, и я нахожу это восхитительным.

Я копирую здесь суммированный первый рецепт, который я нашел, не обязательно лучший, не самый традиционный, не выдающийся ни за что:

Ингредиенты

  • 1 кг хорошо спелых красных помидоров
  • 1 большой зеленый перец
  • 1 огурец
  • 1 зубчик чеснока
  • 150 г белого хлеба, лучше иметь день или два
  • 100 мл оливкового масла
  • 30 мл уксуса, который вам нравится
  • Щепотка соли
  • Вода (опционально)

Подготовка

Они очищают, очищают и нарезают овощи.

Все ингредиенты помещаются в миску и измельчаются миксером, ручным или стеклянным, или кухонным роботом. Раньше это было все, что было более трудоемким (и также будет кто скажет, что вкуснее), но с сегодняшними инструментами это вопрос минут. Еще больше рецептов на страницах нашего cheflazy.ru специализированного сайта.

Жидкость процедить, чтобы удалить самородки, шкуры или большой кусок, который мог остаться.

Если он стал слишком плотным, он опускается с водой. При необходимости его измельчают солью и уксусом.

Он попадает в холодильник на пару часов, и вы готовы принять.

По желанию, небольшая часть овощей, нарезанных на маленькие тако, может быть зарезервирована для бросания на гаспачо после подачи. Есть также те, кто бросает чипсы из иберийской ветчины или вареного яйца.

И есть те, кто удаляет или добавляет другие овощи и фрукты, например, я ел гаспачо с вишней, клубникой и другими фруктами, которые были исключительными.

Многие. Мне нравится готовить для других, и я люблю готовить для себя. — Да, — кивнул он. Вот почему, когда я готовлю, у меня всегда остаются порции, которые идут в морозильник, которые очень приветствуются в те дни, когда я не хочу готовить. Как и все, это доставляет удовольствие, если это делается не по долгу, а по вкусу. Поэтому многие люди находят это раздражающим, потому что они вынуждены готовить всю жизнь, потому что это то, что касается их.

У меня есть друзья и родственники, которые говорят мне: «раньше я готовила для своей семьи, теперь, когда я одна, это не стоит.»

— Вы хотите сказать, что другие заслуживают того, чтобы вы работали на кухне для них, вашего мужа, ваших детей, но вы не заслуживаете того же обращения? Валес меньше?

Я уважаю себя, ценю себя, и поэтому я отношусь к себе. Приготовление пищи для меня-это баловство, и много раз, подавляющее большинство, я готовлю по вкусу, а не ем, кто-то получает его и берет его в свой дом, будь то мои дети или мои соседи.

Кулинария-это любовь с кулинарными ингредиентами.

Ароматизированные панцири.

Английские кексы.

Рулет с начинкой из мяса.

Брюссельская капуста с ветчиной.

Разноцветный пирог из овощей.

Осенняя лапша с апельсином.

Картофель с шампиньонами.

Хрустящий яблочный пирог.

Сладкий хлеб.

Фаршированные морроны без духовки.

Крошка из персиков и шоколада.

Торт из моркови, апельсина и Гии.

Пасхальная нить.

Тяга к баклажанам.

И есть еще свидетельства этого занимательного хобби на кухне.