Что делает армию сильной

Основная миссия армии — обеспечение национальной безопасности страны и укрепление обороноспособности Республики. Не имеет значения, какой тип армии это, но роль заключается в том, чтобы противостоять угрозам, агрессии и поддерживать мир и безопасность внутри и за пределами границ. Следовательно, роль требует, чтобы армия была достаточно сильной, чтобы это произошло, предотвращало любой компромисс с обязанностью и способствовало успеху миссии армии. В этой статье исследуется, что заставляет армию всегда быть сильной и придерживаться элемента силы, ведущего к ее успеху.

Компетентные лидеры являются достоинством армейского руководства. В истории армии успех объяснялся способностями лидера и его ролевой игрой в армии. Эрик в своей книге писал, что Гитлер был не только лидером армии, но он знал, что такое лидерство. Сильный характер лидера необходим армии для успешного решения задач в сложной и опасной обстановке безопасности. В индийской армии FM 6-22 является армейским руководством и краеугольным камнем сильного руководства. Это устанавливает своего рода доктрину лидерства и принципы, которых должны придерживаться все офицеры, гражданские лица армии и унтер-офицеры для повышения численности армии. Армейским лидерам необходимо обладать гибкостью, разносторонними навыками, широкими знаниями, сильным моральным характером и острым интеллектом. Лидеры армии должны демонстрировать эти качества (Эрик, 1997).

Клятвенное обязательство служить всю жизнь важно в любой армии. Клятва означает, что армия остается приверженной оказанию услуг даже в трудные времена. Это устраняет любые компромиссы в предоставлении услуг в армии. Это создает внутреннюю силу с уверенностью в том, что в армии никогда не сдается дух. Это также создает связь между армейскими офицерами и делает операции лучше и успешнее.

Различные программы могут сделать армию warsonline.info сильной и способствовать ее успеху. Это набор программ, направленных на улучшение благосостояния военнослужащих и повышение их морального духа в статусе предоставления услуг. Футуристический солдат пехоты — это индийская система и основная программа модернизации армии, которую планируется начать с 2012 по 2020 год. Первая фаза этой программы включает в себя поставку армии мощного оружия, обладающего множеством функций, и последующую модернизацию батальонов, следующих за программой. У этой программы большие перспективы — она будет развивать силу армии как в оружии, так и в навыках. Армия без навыков и оружия все равно что мертва и не может выполнять роль армии (Эрик, 1997).

В армии необходимы гуманитарные сдержки и противовесы. Это не значит, что жестокое обращение делает армию сильной. На самом деле, жестокость еще больше ослабляет армию (Эрик, 1997). Начиная с процесса вербовки и заканчивая последним днем выхода на пенсию, армия США предоставляет военнослужащим отличные условия для разнообразного и уникального образа жизни. У солдат есть прекрасная возможность роста, и это развивает их способности. Армия обеспечивает профессиональную подготовку во многих областях, предоставляя возможности для более чем 150 различных рабочих мест в армии. В этом всегда была сила армии, потому что солдаты неустанно работают, чтобы подняться по служебной лестнице. Чем больше солдаты работают для достижения успеха, тем лучше становится укрепление армии во всех секторах. Однажды военнослужащий Соединенных Штатов сказал, что во время службы в армии они развивают отличную основу дисциплины, уверенности и лидерских качеств.