ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН

Переживание смерти близкого человека может создать целый ряд непредвиденных проблем. Мало того, что приходится иметь дело с огромной эмоциональной болью и горем, но планирование похорон также требует значительных затрат времени, энергии и денег. Борьба с этими эмоциями, в то же время требуя принятия разумных, согласованных решений для семьи, часто может привести к разочарованию и разногласиям. Управление расходами на похороны может стать довольно сложной задачей, если не подготовиться должным образом. Средняя стоимость стандартных похорон составляет от 5500 до 7500 долларов. Вы должны спросить себя, действительно ли все эти расходы оправданы. Часто из-за умственного износа от непреодолимого горя, а также из-за необходимости, которую вы чувствуете, должным образом помнить о своем умершем любимом человеке, довольно сложно ограничить ваши расходы на похороны. В такие хаотичные времена стандартные тактики покупок, такие как переговоры о цене и сравнение цен, могут быть упущены из виду. Это приводит к тому, что большинство людей платят за похороны гораздо больше, чем они разумно должны.

Планируйте заранее

Хотя иногда это не может быть приятным, обдумывание планов похорон https://sport.business-gazeta.ru/article/280304 заранее (если возможно) смерти ваших близких дает вам чрезвычайно большое преимущество в отношении организации похорон различными способами:

  1. Расширьте свои возможности – планирование заранее дает вам преимущество при общении с несколькими похоронными бюро, моргами, похоронными агентствами, чтобы получить наилучшую возможную сделку. Предварительное планирование позволяет вам сравнивать магазин без давления или временных ограничений. Когда у вас есть время для принятия решений, они, скорее всего, будут проинформированы.
  2. Нет ограничений по времени — планирование заранее устраняет любые временные ограничения при принятии решения. Не торопясь с принятием любого решения, вы сможете стать более информированными о процессе.
  3. Устраните эмоциональное отвлечение — Планирование заранее поможет вам принять правильное решение, не отвлекаясь на горе. Вспышка эмоций может иметь тенденцию затуманивать суждения.
  4. Местоположение разведчика — Выбор участка на кладбище для вашего любимого также лучше спланировать заранее. Это гарантирует, что семья согласна с местом отдыха. Это также дает человеку возможность внести свой вклад в отношении его | ее места последнего упокоения.

Также, пожалуйста, обратите внимание, убедитесь, что все перечисленные вами детали похорон изложены в письменном виде. Отправьте копии своим ближайшим родственникам, друзьям, адвокату или кому-либо еще, кому вы доверяете задачу проведения предполагаемых похоронных процедур. Пожалуйста, не кладите эти данные о похоронах в сейф или куда-либо еще, поскольку они могут быть недоступны для вашей предполагаемой стороны до похорон.

Советы похоронного бюро

Потребители, покупающие предметы первой необходимости для похорон, защищены «Похоронным правилом» Федеральной торговой комиссии США. Эти процедуры обеспечивают справедливую торговую практику и защиту потребителей. Пожалуйста, для вашей защиты, найдите минутку и ознакомьтесь с Правилами похорон FTC перед покупкой любых ритуальных услуг и продуктов.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь в ваших отношениях с похоронным бюро:

  1. Всегда договаривайтесь — это ваше право договариваться о справедливой цене. Часто вы получите лучшую цену, торгуясь.
  2. Ознакомьтесь с местными законами о похоронах и погребении. Похоронные бюро должны указывать любые требования местного законодательства в отношении услуг или расходов.
  3. Сравните наш общий прайс-лист с прайс-листом нескольких других похоронных бюро.
  4. Предупредите похоронное бюро о том, что вы являетесь покупателем для сравнения. Обязательно получите список всех расходов и сборов, которые они взимают
  5. Не позволяйте похоронному бюро принуждать вас к покупке одного из дорогостоящих похоронных пакетов. Покупайте только те продукты и услуги, которые вам нужны | нужны.
  6. Если вы в конечном итоге покупаете гроб онлайн, похоронное бюро должно принять его. Похоронное правило FTC требует, чтобы похоронное бюро принимало любой гроб, который выберет семья, независимо от того, где он был куплен.
  7. Не сообщайте похоронному бюро, покрывают ли страховые выплаты расходы на похороны — с помощью этой информации они часто корректируют свои расходы в сторону увеличения, чтобы потребовать всю сумму.