Преимущества и недостатки онлайн-курсов

Десять преимуществ онлайн-курсов

В чем преимущества онлайн-курсов?

1. Онлайн-курсы удобны.

Самым большим преимуществом онлайн-курсов является то, что ваш класс и преподаватель (теоретически) доступны 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Ваше единственное оправдание для пропуска занятий — это отсутствие доступа к Интернету! В остальном вам доступно все. Вы можете получать объявления, получать доступ к заметкам, просматривать задания, проходить практические тесты, обсуждать вопросы, общаться с сокурсниками и учиться в любое удобное для вас время. За исключением определенных сроков, вы составляете свой собственный график выполнения требований курса.

2. Онлайн-курсы предлагают гибкость.

Вы можете учиться https://abcdkursy.ru/schools/onskills/ в любое удобное для вас время. Вы можете учиться у кого хотите. Вы можете учиться в чем угодно (или вообще без одежды, если хотите!). Онлайн-курсы дают вам возможность гибко проводить время с работой, семьей, друзьями, близкими людьми или любым другим занятием, которое вам нравится. Вам все равно нужно завершить работу (и эта гибкость может стать вашим недостатком; см. Недостатки), но для многих людей с постоянно меняющейся работой расписания или люди, которые часто совершают деловые поездки, родители с маленькими детьми, студенты, заботящиеся о других или чье здоровье не позволяет им регулярно посещать кампус, студенты, чьи друзья или парень / девушка неожиданно заглядывают, или в те дни, когда прибой и / или снег злые, этот метод конечно, доставка не может быть лучше.

3. Онлайн-курсы приносят образование прямо к вам домой.

Онлайн-студенты часто обнаруживают, что их семья, друзья и / или друзья мальчиков и девочек принимают участие в курсе. Часто студент будет учиться в присутствии этого особенного человека. Дети могут проявлять интерес к онлайн-среде. Родители могут заглядывать через плечо онлайн-ученика, пока тот занимается серфингом в Интернете. Короче говоря, все в семье участвуют в обучении. Заручившись поддержкой своей семьи и друзей, вы с большей вероятностью добьетесь успеха.

4. Онлайн-курсы предлагают более индивидуальный подход.

Поскольку у вас есть прямая связь с преподавателем по электронной почте, вы можете получить ответы на свои вопросы напрямую. Многим студентам неудобно задавать вопросы в классе, опасаясь показаться глупыми. Интернет (надеюсь) устраняет этот страх (до тех пор, пока вы чувствуете себя комфортно с инструктором). Часто вы задаете вопрос после урока или во время учебы. Вместо того, чтобы пытаться вспомнить, чтобы спросить об этом, или забыть об этом, вы можете отправить электронное письмо инструктору. Ваши возможности учиться расширяются.

5. Онлайн-курсы помогают вам познакомиться с интересными людьми.

Многие из нас на самом деле не тратят время на то, чтобы лучше узнать своих сокурсников, особенно в больших классах. Возможно, мы слишком заняты или просто стесняемся. Онлайн-курс предоставляет возможность познакомиться с другими студентами через доски объявлений, чаты и списки рассылки. У меня были студенты, которые создавали учебные группы онлайн, встречаясь в местной библиотеке или кафе. Даже если вы просто общаетесь онлайн, это дает вам такой тип взаимодействия с другими студентами и другими людьми, который просто непрактичен в ограниченном по времени классе на территории кампуса.