Руководство домовладельца: хитрости для повышения энергоэффективности вашего дома

Многие новаторы сейчас думают о более экологичных и устойчивых вариантах сохранения энергии для нашего будущего поколения. Фактически, такие штаты, как Флорида, уже начали применять свои энергоэффективные методы. Около 10,38% от общего количества теплиц находятся только в штате Флорида. Но до сих пор остается загадкой, почему так много людей все еще используют старые методы, когда они быстро переходят на энергоэффективные дома.

На случай, если вы хотите внести это замечательное изменение, но не знаете, с чего начать. Вот список вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить энергоэффективность вашего дома. Итак, давайте начнем и сделаем один шаг вперед к более экологичным изменениям!

» alt=»» aria-hidden=»true» />

Рассмотрите возможность использования продуктов energy star

Внедрение продуктов energy star — это первый шаг к более экологичным изменениям. Только продукты Energy Star, такие как телевизоры, холодильники, стиральные машины и кондиционеры, могут соответствовать требованиям по энергоэффективности, установленным EPA. Кроме того, они потребляют на 10-15% меньше энергии по сравнению с другими приборами.

Используя такие продукты, экономия денег и защита окружающей среды идут рука об руку. Поэтому убедитесь, что в следующий раз при замене любого из ваших приборов вы покупаете энергосберегающее устройство.

Используйте солнечные батареи для выработки электроэнергии

Солнечные панели становятся популярными с каждым днем. Люди начали выбирать их среди местных электростанций. Если мы посмотрим на статистику, 33,6% Калифорнии, 9,1% Техаса и 7,6% домов Флориды в последнее время используют солнечные батареи.

Предположим, вы тоже живете в любом из районов, упомянутых выше. В этом случае вы можете приобрести солнечные панели для своего дома у местных производителей солнечных панелей. И, если вы не знаете, сколько панелей нужно вашему дому, Florida Solar Panels могут помочь вам в этом. Они помогут вам выбрать панели в соответствии с вашим бюджетом.

Панели — отличный способ выработки электроэнергии для дома. Кроме того, они избавляют вас от расходов на оплату электроэнергии. После установки солнечных панелей в вашем доме вам не придется беспокоиться о крупных счетах за электроэнергию, которые приходят каждый месяц.

Итак, зачем оставаться зависимым от электростанций вашего района, когда вы можете использовать энергию солнца.

Измените методы отопления

Без сомнения, электрические или газовые обогреватели согревают вас зимой. Но поверьте нам, это один из самых энергоемких приборов. Многие из них потребляют 1500 Вт энергии для работы. Кроме того, они ложатся бременем на ваши счета за электроэнергию.

Итак, подумайте о том, чтобы надеть еще один пуловер и инвестировать в качественные одеяла. Они будут держать вас в тепле и уюте. Тем не менее, если вы хотите систему отопления, тогда, пожалуйста, выбирайте энергосберегающие отопительные приборы. Они потребляют меньше энергии и сохраняют окружающую среду более безопасной.

Замените настольные компьютеры ноутбуками

Большинство технических экспертов предлагают менять настольную систему каждые четыре года. Итак, в следующий раз, когда вы решите заменить свой компьютер, убедитесь, что вы заменяете его новейшим ноутбуком.

Почему? Ноутбуки обычно потребляют всего 60 Вт энергии. В то же время для работы компьютерной системы вашего дома требуется около 175 Вт электроэнергии. Другими словами, ноутбуки потребляют почти на 80% меньше электроэнергии, чем компьютеры. Таким образом, они являются более экологичными устройствами, чем ваши компьютерные системы с большой нагрузкой.

Подведение итогов

Думать об окружающей среде, в которой вы живете, и прилагать некоторые усилия для ее сохранения — это здорово. Если мы начнем применять хотя бы один или два метода, мы сможем добиться устойчивости. И результаты, безусловно, сделают землю лучшим местом для жизни.

Кроме того, выбор в пользу энергоэффективных вариантов сокращает многие расходы на выставление счетов из вашего кармана. Поэтому убедитесь, что вы следуете вышеупомянутым идеям и наслаждаетесь более экологичной жизнью.