Добавит ли преобразование лофта ценность моей собственности?

Повышает ли преобразование лофта ценность недвижимости в Лондоне? Короткий ответ: да.

Переоборудование лофта по-прежнему остается одним из самых популярных способов повысить реальную стоимость недвижимости в Северном Лондоне в 2021 году. Почему? Потому что это достижимый, практичный и надежный способ увеличить стоимость среднего дома при перепродаже.

преобразование лофта

Если вы ищете способ создать дополнительное пространство внутри без изменения площади вашего дома, преобразование лофта может стать идеальным решением. Превращение этой пыльной, неиспользуемой площади в современное и полезное пространство может изменить функциональность вашего дома и в то же время значительно увеличить стоимость вашей собственности.

Какую ценность добавляет преобразование лофта?

На этот вопрос нет универсального ответа. Величина добавленной стоимости при преобразовании лофта зависит от множества факторов: местоположения объекта, размера дома (т. Е. Сколько спален уже есть в доме), во что превращается пространство (т. Е. Спальня / ванная / открытое пространство) и уровень отделки, который вы выбираете для своего дома.проект.

Возможно ли преобразование лофта в моем доме?

Стиль вашего дома и уклон существующей крыши во многом будут определять, возможно ли преобразование лофта. Некоторые дома хорошо подходят для такого типа расширения; другие требуют немного больше планирования и работы для достижения удовлетворительного результата.

Типы преобразования лофта

Есть 3 популярных типа преобразования лофта, Северный Лондон:

1. Преобразование мансарды с подсветкой на крыше

Если в вашей собственности достаточно свободного места в лофте для того, чего вы хотите достичь, это, безусловно, самый простой и экономичный тип преобразования лофта. Освещение на крыше (или преобразование Velux, как его иногда называют) просто включает в себя укрепление пола, установку мансардных окон или мансардных окон в существующую конструкцию крыши, облицовку стен и установку лестницы. Это просто, не слишком разрушительно и отличный вариант для домов, которые могут иметь ограничения по планировке.

2. Преобразование мансардного этажа

Преобразование мансардного чердака выступает вертикально со стороны крыши, добавляя как этаж, так и свободное пространство. Преобразование мансардных окон остается популярным вариантом по всему Северному Лондону, потому что его можно добавить как к передней, так и к задней части дома.

Преобразование мансардного окна — это фантастический способ максимизировать пространство: стены под углом 90 ° и горизонтальный потолок обеспечивают гораздо большую практичность и функциональность.

3. Преобразование мансардного лофта

Без сомнения, это самый дорогой тип преобразования лофта. Однако преобразование мансардного лофта, как правило, более привлекательно с эстетической точки зрения.

Преобразование мансарды предполагает удаление значительной части существующей конструкции крыши и возведение стен поверх существующего края крыши. Добавив к пристройке почти плоскую крышу, на крыше создается достаточный объем для дополнительного этажа.

Стоимость против стоимости

Баланс между стоимостью и стоимостью является прекрасным. Стоимость вашего преобразования лофта будет определяться размером проекта, объемом выполняемых работ, вашим местоположением и качеством отделки, которое вы выберете.

Преобразование лофта может быть достигнуто всего за 1700 фунтов стерлингов / кв.м. Однако, в зависимости от вашего бюджета и вкуса, мы предлагаем ориентировочную цену где-то от 1700 до 2000 фунтов стерлингов за кв.м.

Поговорите со своей командой специалистов по ремонту о том, насколько увеличится стоимость вашего преобразования лофта по сравнению со стоимостью проекта. Обсудите области, где вы можете сократить расходы, и области, где лучше потратить несколько лишних фунтов.

Включите как можно больше места для хранения!

Возможно ли слишком много места для хранения ?! Интеллектуальное хранилище — очень важная часть вашего преобразования лофта. Используйте каждый квадратный дюйм пространства: шкафы под лестницей, подоконники с выдвижными ящиками, встроенные шкафы, стеллажи … поговорите со своей командой по ремонту о максимальном количестве места для хранения в вашем новом помещении.