Рекламные сумки – какие сумки вы должны дарить на мероприятиях?

Сумки с принтом, вероятно, являются наиболее востребованными фирменными товарами, особенно когда речь идет о корпоративных и других мероприятиях. В конечном счете, легко понять, почему они так популярны, учитывая тот факт, что они пригодятся даже вне работы.

Но, конечно, как только что-то становится настолько популярным, кажется, что новые стили и цветовые решения начинают появляться в одночасье. Очевидно, что если вы спешите выпустить свои рекламные сумки в мир, вам нужно сузить область поиска.

Вот почему мы составили список лучших типов фирменных сумок на рынке, поэтому все, что вам нужно сделать, это выбрать ту, которая наилучшим образом будет представлять ваш бренд.

Топ-5 типов рекламных сумок

1. Хлопковые сумки

Фирменные хлопковые сумки — невероятно популярные рекламные товары, особенно когда вы раздаете их на выставках, выставках и конференциях. Для начала, каждому нужно место, чтобы положить свой блокнот, брошюры и другие предметы, которые они могут взять на указанных мероприятиях. К счастью, хлопковые сумки достаточно большие, чтобы нести что угодно, от нескольких бумаг до продуктов.

Имея это в виду, поскольку хлопчатобумажные сумки невероятно долговечны, их можно легко использовать снова и снова.

Хлопок, по сути, самая продаваемая ткань в отрасли. Поскольку они имеют гладкую, мягкую текстуру, они приятны на ощупь. Мало того, что они невероятно легкие, их легко носить с собой.

И, наконец, добавление вашего логотипа на хлопковую сумку определенно привлечет внимание к вашему бренду. Все, что вам нужно сделать, это выбрать цвет, который наилучшим образом дополнит ваш логотип. Имейте в виду, чем больше вы решите настроить свою сумку, тем более привлекательной она будет.


2. Джутовые сумки

После хлопка джут является одним из наиболее часто используемых волокон в производстве сумок, особенно потому, что этот материал экологичен.

Если ваша компания заботится об охране окружающей среды, рекламные сумки из джута обязательно станут хитом. Эти сумки доступны в различных размерах и цветах и изготовлены из натуральных растительных материалов. У вас также есть достаточно места для вашего логотипа, поэтому все, что вам нужно сделать, это выбрать стиль, размер и цвет, которые наилучшим образом дополнят ваш бренд.

Материал также невероятно прочный, поэтому вы можете быть уверены, что ваша целевая аудитория по достоинству оценит качество ваших рекламных материалов.

3. Нетканые сумки

Если вы ищете что-то другое, кроме хлопка или джута, то, возможно, вам больше подойдут нетканые сумки с принтом. Эти сумки также многоразовые и невероятно легкие, но достаточно прочные, чтобы нести полный пакет продуктов.

Ваша целевая аудитория также сможет разместить любые другие рекламные материалы, которые они получат во время конференции, в своих просторных сумках, чтобы вы знали, что они будут благодарны за их получение.

Кроме того, нетканые сумки также бывают разных стилей, размеров и цветов, так что у вас есть множество вариантов, когда дело доходит до размещения логотипа.

Самое главное, что нетканые сумки невероятно доступны по цене, что делает их одним из лучших промо-материалов.

4. Холщовые сумки

Если вы действительно хотите, чтобы все было просто, то рекламные холщовые сумки — это то, что нужно для вашего бренда. Эти недорогие промо-товары многоразовые, экологически чистые и полностью настраиваемые. В вашем распоряжении целое полотно, с которым вы можете делать все, что вам нравится, поэтому не стесняйтесь добавлять большой, привлекательный логотип.

В целом, холщовые сумки используют люди всех демографических групп. На самом деле, большинство людей используют холщовые сумки для покупок, для переноски книг и т. Д. Таким образом, раздавая их бесплатно, вы как никогда раньше повысите узнаваемость своего бренда. В целом, рекламные холщовые сумки — это простое, но эффективное решение.

5. Сумки-холодильники

Для тех из вас, кто ищет что-то другое, кроме сумок через плечо, мы хотели бы порекомендовать сумки-холодильники с логотипом. Эти сумки идеально подходят для походов, школьных поездок или практически любого мероприятия на открытом воздухе. Это означает, что вы можете раздавать их практически во время любого мероприятия.

Кроме того, если ваша целевая аудитория — сотрудники корпоративных офисов, вы действительно выиграете джекпот с сумками-холодильниками. Только подумайте, как удобно они подойдут для упаковки домашнего обеда!

Самое главное, что эти сумки также доступны в интересной форме бумажного пакета. Сама сумка изолирована, однако снаружи она выглядит как простой бумажный пакет. Теперь, если это не вызовет у людей интереса, ничто не вызовет!