Фирменные эко-сумки — защитите окружающую среду с помощью вашей промо-кампании

Последние опросы показывают, что зеленый — это новый черный. Но инвестиции в экологически чистые продукты — это не просто модный тренд. Учитывая, насколько серьезны такие проблемы, как разрушение среды обитания и глобальное потепление, сейчас самое подходящее время для бизнеса использовать изготовленные на заказ экологически чистые продукты для повышения узнаваемости бренда. Лучший и самый простой способ начать — это напечатать экологичные хлопковые сумки-тоут.

Сумки-тоут — идеальный рекламный продукт. Это экономичный инструмент, который не только полезно иметь при себе во время похода по магазинам, но и может служить аккуратным модным аксессуаром. Если сумки изготовлены из хлопка, они также могут помочь сохранить окружающую среду за счет уменьшения количества пластика, используемого в розничных магазинах.

Таким образом, любая компания, пытающаяся разработать промо-кампанию, которая будет одновременно эффективной и значимой, должна рассмотреть возможность инвестирования в хлопчатобумажные сумки. Они могут не только продвигать бизнес, но и показывать сотрудникам и клиентам, где лежит моральный компас бренда.

Хлопковые сумки против пластиковых пакетов: в чем разница?

Мы постоянно слышим это в новостях — пластик вреден для окружающей среды, и переход на многоразовые сумки — лучший способ сократить количество отходов. Но так ли это на самом деле? Действительно ли пластик так плох, как его изображают СМИ? Ответ заключается в том, что это хуже.

Начнем с того, что пластик не поддается биологическому разложению. В отличие от органических соединений, таких как натуральные волокна или пищевые отходы, пластик не разлагается после его выбрасывания. Пластик разлагается столетиями, а это значит, что он может легко скапливаться на свалках или в реках, размывая почву и создавая завалы. Кроме того, в процессе разложения выделяются вредные токсины, которые были связаны с несколькими раковыми заболеваниями у людей.

Кроме того, это влияет на океаны. Общеизвестно, что пластиковые пакеты являются одним из главных убийц морской флоры и фауны. Рыбы и морские черепахи часто ошибочно принимают сумки за еду. Сумки вызывают серьезные закупорки кишечника, что приводит к гибели животных. Хотя деревья являются важными производителями кислорода, подавляющее большинство его поступает из океана. Вот почему важно защищать ее как можно лучше.

Хлопковые сумки-тоут могут оказать здесь большую помощь. В отличие от пластика, хлопок — это натуральный, полностью биоразлагаемый материал, который при разложении не выделяет токсинов. Кроме того, они многоразовые, что означает, что при каждом последующем походе за покупками количество производимого пластика сокращается. Наконец, они универсальны, что позволяет пользователям резко сократить использование пластика в других сферах своей жизни, а не только при покупке продуктов.

Как хлопковые сумки-тоут дают вашему бренду маркетинговое преимущество

Хлопковые сумки-тоут могут быть полезны для окружающей среды, но насколько они эффективны в качестве рекламной продукции? Что ж, учитывая, насколько популярными стали эти сумки, ответ очень эффективен. Они предлагают компаниям множество рекламных преимуществ, с которыми стандартная реклама просто не может конкурировать.

1. Они отражают этику бренда

Как уже упоминалось, хлопковые сумки-тоут — идеальный экономичный способ уменьшить загрязнение окружающей среды. Таким образом, любая компания, которая решит использовать их для повышения осведомленности, получит рекламу не только для своей продукции, но и для окружающей среды. Компания, придерживающаяся экологически чистых методов, всегда пользуется большим успехом у потребителей. Кроме того, строгая позиция в отношении этики обеспечит бренду репутацию, благодаря которой покупателям будет легче доверять им.

2. Они добавляют конкурентное преимущество

Большинство эко-скептиков отмечают, что никто не будет покупать дорогие экологически чистые продукты, если существуют более дешевые варианты. На самом деле верно обратное. Согласно последним исследованиям, 65% потребителей заявили, что считают важным покупать более экологичные продукты. Не только это, но и более 80% потребителей сообщили, что они охотнее ведут бизнес с брендом, который прилагает общественные усилия, чтобы заботиться об окружающей среде. Поэтому переход на хлопковые сумки-тоут — прекрасная возможность получить больше дохода.

Более того, если конкуренты бренда еще не окунулись в экологическую рекламу, это идеальный способ получить преимущество и стать лидером в пространстве.

3. Они расширяют клиентскую базу

Многие компании недооценивают силу молодежи. Поколение Z, возможно, только вступает во взрослую жизнь, но они уже оказывают значительное влияние на рынок как потребители. С годами это влияние будет только усиливаться, поэтому для брендов очень важно как можно скорее подключиться к этой демографической группе.

Лучший способ сделать это — использовать экологически чистые хлопковые сумки-тоут. Недавние опросы показывают, что подростки и молодые люди в возрасте 15-25 лет являются наиболее этично настроенной группой потребителей. Результаты исследования показывают, что молодые покупатели с большей вероятностью будут покупать бренды, если у них есть товары, помеченные как безжалостные и экологически чистые. Кроме того, они с большей вероятностью будут бойкотировать бренд, если в нем отсутствует экологичная политика.

Поэтому любой бренд, заботящийся о будущих доходах, должен начать привлекать gen Z некоторыми экологичными аксессуарами.

4. Они привлекают новых деловых партнеров и повышают удовлетворенность сотрудников

Во время маркетинговых кампаний компании, как правило, настолько сосредоточены на потребителях, что пренебрегают внутренними делами. А именно их сотрудников и потенциальных деловых партнеров. Экологичные методы не менее важны для сотрудников, поскольку они тоже хотят ассоциироваться с ответственным брендом. Поэтому раздача экологичных хлопковых сумок на следующем корпоративном мероприятии — отличный способ повысить их лояльность к компании.

Более того, экологичный подход понравится и деловым партнерам. Все хотят быть связанными с этичной компанией, учитывая, насколько популярны экологически чистые продукты. Поэтому бренд, стремящийся к расширению, должен использовать хлопковые сумки-тоут на своей следующей вечеринке.

5. Они создают игру в стиле бренда

Переработанные и экологически чистые материалы пользуются дурной славой за то, что выглядят дешево. Однако это не обязательно так, особенно если компания решает настроить свои хлопковые сумки. Хлопок впитывает чернила для принтера, как мечта, поэтому очень легко украсить сумки логотипами и принтами. Более того, они бывают самых разных форм и размеров, которые могут удовлетворить широкий спектр стилевых предпочтений.

6. Они обеспечивают длительное воздействие бренда

Хлопковые волокна чрезвычайно долговечны. Большинство производителей изготавливают сумки из хлопка с использованием сложных швов, которые предназначены для работы с более тяжелыми продуктами, чем традиционный пластик. Благодаря высокому качеству материалов сумки прослужат долгие годы. Это означает, что бренд будет привлекать внимание еще долгое время после окончания кампании. Более того, они будут повышать узнаваемость бренда по очень доступной цене.

Хлопчатобумажные сумки по цене менее фунта за мешок являются идеальной оптовой покупкой для любой крупномасштабной рекламной кампании. Кроме того, они предлагают гораздо более эффективное воздействие, чем традиционная реклама. 10-секундная реклама может раздражать и совершенно бесполезна для привлечения клиентов, заинтересованных в бренде.

На самом деле, это может иметь даже противоположный эффект. Если реклама навязчива, у потенциальных покупателей может возникнуть негативное отношение к бренду. Это, в свою очередь, может привести к тому, что они не отдадут компании свой бизнес.

Напротив, хлопковые сумки-тоут — это гораздо более сдержанный способ продвижения на рынок. Это полезный продукт, которым пользуются все. Итак, с самого начала в них гораздо больше смысла, чем в классической рекламной кампании. Короче говоря, это экономичный способ защитить окружающую среду, рекламировать и инвестировать не только в будущее компании, но и планеты.