IPHONE 13 — САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ СМАРТФОН В МИРЕ

Почему вы должны купить iPhone 13

Во-первых, давайте рассмотрим причины, по которым iPhone 13 от Apple потенциально стоит купить в 2022 году. Я просто собираюсь использовать здесь здравый смысл, вещи, которые, как я знаю, важны для миллионов пользователей. После этого мы рассмотрим, почему вы, возможно, не захотите переходить на iPhone 13.

У вас iPhone 11 или старше …

Несмотря на всю шумиху вокруг iPhone 13 до его запуска, новая серия от Apple не является массовым обновлением. iPhone 13 с таким же успехом можно было бы назвать iPhone 12s, и никто бы и глазом не моргнул. Да, есть обновления, но они небольшие и постепенные.

Если вы используете iPhone 11, любую из моделей этого диапазона, то да, iPhone 13 определенно стоит обновить. Возможно, iPhone 13 не является массовым обновлением iPhone 12, но он представляет собой БОЛЬШОЕ обновление по сравнению с iPhone 11.

У вас есть более широкие базовые возможности хранения, начиная со 128 ГБ вместо 64 ГБ, улучшенные модули камеры на всех модулях, OLED-дисплеи по всем направлениям, более быстрый и надежный 5G и, конечно же, новейший процессор Apple A15, который невероятно быстр по сравнению с процессором iPhone 11. Кстати, купить смартфон iPhone 13 вы можете на страницах специализированного сайта.

Вам нужен и / или вы хотите 5G

Apple довольно поздно пришла на вечеринку 5G. На сегодняшний день только две линейки iPhone поддерживают 5G – iPhone 12 и новый iPhone 13. Если вы используете более старую модель iPhone, от iPhone 8 до iPhone 11, вам потребуется обновление, если вы хотите получить подключение к сети 5G.

Если вы живете в крупном городе или рядом с ним, вы, вероятно, сможете получить 5G. И если вы хотите получить 5G на своем iPhone, вам нужно будет приобрести либо iPhone 12, либо iPhone 13. И учитывая, что iPhone 13 новее и лучше, чем iPhone 12, вы могли бы также выбрать iPhone 13.

Вы недовольны временем автономной работы iPhone 12

Время автономной работы iPhone 12 было невелико; фактически, оно длилось на четыре часа меньше, чем у iPhone 11. Это снижение заряда батареи было вызвано 5G. Apple утверждает, что с iPhone 13 эта проблема устранена, и производительность батареи iPhone 13 теперь соответствует тому, что вы получили на iPhone 11.

Если это правда, это делает iPhone 13 гораздо лучшим вариантом, чем iPhone 12. С iPhone 13 вы получите более быстрое подключение к сети 5G и лучшее время автономной работы, чем с более дешевым iPhone 12. Если для вас важно время автономной работы, выбирайте iPhone 13.

Вам нравится иметь самый быстрый телефон на рынке

Чипсет Apple A14, который использовался в iPhone 12, был самым быстрым и мощным мобильным SoC на рынке в 2020 году. В 2019 году iPhone 11 A13 был самым быстрым. В 2021 году A15 внутри iPhone 13 будет самым быстрым. Вы понимаете, к чему я клоню?

Если вы хотите получить от своего iPhone максимально возможную производительность, то есть лидирующую на рынке мощность и производительность, то iPhone 13 — любой из них – это телефон, который появится в 2021 году. Ни один другой телефон на рынке не обладает такими же производительными возможностями, как iPhone 13 от Apple с процессором A15.