8 Проектов по благоустройству дома, которые нужно завершить до Дня благодарения

День Благодарения не за горами, а это значит, что вам нужно начать готовить свой дом к визитам семьи и друзей. Это особенный день, поэтому ваш дом также должен выглядеть особенным и привлекательным.

Однако после Хэллоуина все переворачивается с ног на голову. Помимо удаления всех жутких украшений, вы также должны убедиться, что ваш дом готов к зиме.

Контрольный список по благоустройству1

Очевидно, что вы не хотите, чтобы вас беспокоили все ремонтные и ремонтные работы, когда ваша семья и друзья посещают вас. Поэтому лучше начать некоторые важные проекты по благоустройству раньше.

Что это за проекты по благоустройству? Давайте узнаем!

Наружная краска

Осень и холодная погода — лучшее время для покраски экстерьера вашего дома. Это потому, что в это время уровень влажности низкий. Таким образом, краска быстро высохнет. Кроме того, это время для встреч и вечеринок. Итак, покраска вашего дома сделает его красивым и привлекательным.

Не говоря уже о том, что покраска или герметизация обеспечат заполнение любых нижних трещин или отверстий. Таким образом, в вашем доме будет тепло и уютно в суровые погодные условия.

Однако не рекомендуется красить стену после того, как температура опустится ниже 45-50 градусов по Фаренгейту. Это потому, что при такой температуре краска может плохо сцепляться с поверхностью.

Ремонт бытовой техники

Сезон отпусков означает занятость на кухне. От запекания индейки до выпечки печенья большая часть времени проводится на кухне. И за это время, если кухонный прибор сломается, это создаст хаос.

Аналогичным образом, стиральные машины и сушилки используются чаще во время курортного сезона. Поэтому вы должны проверить всю бытовую технику и немедленно отремонтировать ее.

Регулярный ремонт и техническое обслуживание обеспечат более эффективную работу прибора и сократят расходы на коммунальные услуги. Поэтому вам следует как можно скорее обратиться к профессионалам и снизить риск поломки прибора.

Подготовьте свой сад к зиме

Вы весь год усердно работали, чтобы ваш сад выглядел эстетично. Однако зимой, особенно когда идет снег, сад может пострадать. Поэтому важно, чтобы вы защитили свой сад, утеплив его.

Для подготовки к зиме удалите все сорняки, накройте грядку, деревья и кустарники зимней курткой и посадите луковицы. Помимо этого, вам также нужно в последний раз полить сад, чтобы убедиться, что он остается ухоженным. После этого обязательно выключите воду.

Подготовка вашего сада к зиме становится еще более важной, если вы живете в заснеженных районах, таких как Нэшвилл (Теннесси), Рочестер (Нью-Йорк) или Питтсбург (Пенсильвания).

Отремонтируйте или замените крышу

В дополнение к интерьерам и саду, жизненно важно подготовить крышу к снегу. Излишне говорить, что сильный снегопад может вызвать огромные протечки крыши, что еще больше повлияет на температуру в доме.

Поэтому очень важно, чтобы вы отремонтировали свою крышу до снежного сезона. На самом деле, если ущерб серьезный, это также даст вам время для замены крыши. Однако не пытайтесь самостоятельно отремонтировать или заменить крышу. Это опасно; вы должны нанять профессионалов, чтобы выполнить работу.

Совет: Чтобы найти местного кровельного подрядчика, укажите свое местоположение при поиске. Например, предположим, что вы живете в Нэшвилле. В этом случае вы можете выполнить поиск по таким терминам, как ремонт крыши в Нэшвилле или кровельные подрядчики в Нэшвилле.

Не забывайте, что профессиональная команда сделает работу более эффективно и быстро. Таким образом, вы сможете с легкостью наслаждаться праздничным сезоном.

Добавьте изоляцию

Никто не любит мерзнуть в холодные зимние месяцы. Даже небольшой порыв ветра может заставить вас заболеть и уменьшить тепло в доме. Вот почему вам следует подумать о проведении домашнего аудита, чтобы проверить герметичность и защиту от непогоды.

Аудит также поможет вам узнать об утеплении дома, что позволит сохранить тепло в доме. Проще говоря, глубина от 10 до 14 дюймов оптимальна для поддержания тепла и уюта в доме. Энергоаудит поможет вам узнать, находится ли ваш уровень изоляции на уровне или ниже балок. Таким образом, вы сможете принять надлежащие меры, чтобы сохранить тепло в помещении.

Осмотр камина

Если у вас в доме есть камин, крайне важно провести его надлежащую проверку, даже если вы не часто им пользуетесь. Проверка гарантирует, что дом остается в безопасности, когда вы используете камин.

Как правило, это включает проверку на засорение дымохода из-за птичьих гнезд, воспламеняющихся отложений (креозота), отсутствующих или поврежденных крышек дымохода, поврежденной кладки или кирпичной кладки, а также функционирования заслонок.

Это становится еще более важным, когда в доме есть дети. Поэтому вы должны проверить свой камин до начала зимы и сделать необходимый ремонт.

Установите программируемый термостат

Если вы все еще используете ручные термостаты, вам пора их поменять. Вместо этого установите программируемый термостат. Они более удобны и точны в использовании. Кроме того, они не содержат токсичной ртути, которая обычно содержится в традиционных моделях.

В дополнение к этому вы также можете сэкономить деньги, установив программируемый термостат. Поскольку они потребляют меньше энергии, чтобы поддерживать в доме прохладу и тепло. И вам также не нужно беспокоиться о температуре в доме, пока вы в отъезде или спите.

Хотя для установки термостата рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам, вы также можете сделать это самостоятельно. Просто не забудьте внимательно прочитать инструкции.

Планируйте праздничные огни

Наконец, не забудьте подготовить свой дом к праздничному сезону, украсив его подсветкой. Чтобы ваш дом выглядел потрясающе, начните планировать сразу после Хэллоуина. Уберите все украшения на Хэллоуин, уберите дом должным образом и позаботьтесь о праздничных огнях.

Если вы хотите, вы также можете найти другие украшения и использовать их. Но убедитесь, что освещение работает правильно, иначе купите новое.

Подводя итог!

Все это проекты по благоустройству дома, которые вы должны завершить до Дня благодарения. Это сделает ваше место более чистым и привлекательным. Кроме того, это также поможет вам оставаться в тепле и уюте в зимние месяцы. С началом зимы будет сложно выполнить все ремонтные работы. Поэтому вы должны начать эти проекты как можно скорее!