Замените старые кухонные столешницы на новые

Если ваши кухонные столешницы повреждены из-за регулярного использования? Вы ищете какое-то решение для замены существующих столешниц на новые? Используйте листы ламината, чтобы сделать поверхность более гладкой и устойчивой к царапинам. Ламинат — это тонкие листы, которые используются для защиты поверхности от повреждений.

Как ламинировать поверхность?Замените старые кухонные столешницы на новые

Вам было предоставлено несколько советов, чтобы вы могли ламинировать поверхность в соответствии с вашими требованиями. Эти советы заключаются в следующем:-

  • Сначала вам нужно полностью очистить поверхность. Для этого вы можете использовать шлифовальную машину, чтобы очистить ее.
  • Тщательно измерьте каждую секцию столешниц. Это измерение необходимо для того, чтобы вы могли разрезать лист в соответствии с измерением.
  • Покрасьте обратную сторону листа цементом и нанесите поверх поверхности. При укладке листа убедитесь, что он закрывает края. Когда все будет готово, оставьте на 20 минут.
  • После того, как все листы уложены, используйте ролик, чтобы прижать его должным образом. Для прижатия листа к поверхности можно использовать ролик для ламинирования. Эта процедура необходима для того, чтобы листы аккуратно прилипли к поверхности.

Таким образом, ваши столешницы будут ламинированы и защищены от дальнейших повреждений.