Десять детских фильмов для семейного просмотра

Просмотр детских фильмов дома — отличная возможность поделиться со своими малышами, повеселиться и учиться вместе.

Поход в кино — фантастическое занятие для всей семьи, но гораздо веселее смотреть фильмы дома, готовить попкорн, газировку, гамбургеры, хот-доги, пиццу — это занятия, в которых участвуют все члены семьи.

Если вам нравится фильм, который в настоящее время не идет в кинотеатрах, но вы хотите снова увидеть своих детей, вы можете найти его в Интернете.

Вдохновленные этим, мы представляем вам в этой статье лучшие детские фильмы, которые вы можете посмотреть, чтобы провести день за семейным просмотром.

Как превратить дом в кинотеатр?

Вы можете устроить и подарить своей семье отличный домашний кинотеатр с помощью нескольких советов, которые вы не хотите пропустить.

Обустройте место в доме. Телевизор может быть установлен в гостиной, в столовой, в коридоре, в главной комнате или в конференц-зале. Важно, чтобы вы положили удобные кресла, подушки или простыни.

Заведите собственную кондитерскую со сладостями и домашней едой или картошкой фри специально для этого особенного момента. Старайтесь избегать нездоровой пищи, насколько это возможно.

Это гарантирует, что обстановка в помещении будет как можно более тихой и темной. Для создания такого эффекта вы можете прислониться к плотным занавескам, чтобы сделать впечатление более особенным.

Установите хороший звук, чтобы все могли четко слышать фильм, или загрузите версию с субтитрами.

Лучшие детские фильмы для семейного просмотра

Чтобы помочь вам выбрать идеальный фильм для совместного просмотра с детьми, ниже мы показываем вам ряд вариантов, перед которыми вы не сможете устоять.

1. Большой герой 6детские фильмы

Этот фильм заставит семью смеяться над забавными приключениями Хиро, мальчика-подростка, который теряет своего единственного брата, который оставляет его с очень милым другом, роботом-медсестрой по имени Беймакс.

Хиро вместе с четырьмя другими мальчиками и его другом-механиком отправляется на поиски убийцы своего брата, увлекая эту группу в непревзойденное приключение. «Большой герой 6» учит, что настоящая дружба — это поддержка в трудных ситуациях.

2. Тарзандетские фильмы

Во время кораблекрушения Тарзан и его родители попадают в джунгли, где их убивает свирепый леопард по имени Сабор. Еще в детстве Тарзана находит горилла Кала, которая заботится о нем как о собственном сыне и учит обычаям своего вида. Когда маленький мальчик становится мужчиной, он встречает Джейн, красивую молодую женщину, которая вместе со своим отцом и ученым стремится изучать горилл.

Так начинается череда событий, которые заставят Тарзана защищать свою приемную семью. Этот фильм подчеркивает, насколько важно знать, кто мы и что представляют собой близкие.

3. Коралинадетские фильмы

Коралина — красивая девочка, которая чувствует себя немного непонятой своими родителями, которые очень строги и которые, хотя и работают дома, не обращают на девочку внимания. В своем новом доме Коралина обнаруживает маленькую дверь, которая ведет ее в другие миры, где у нее идеальная семья и очаровательные друзья.

Родители часто погружены в свои проблемы и обязательства. И не понимают, что благополучие их детей — это самое главное.

4. Кирику и Волшебницадетские фильмы

Кирику — молодой человек, который с момента своего рождения уже умел говорить и бегать, чтобы помочь своему народу освободиться от жестокой ведьмы по имени Караба, Кирику отправляется на поиски своего дедушки, почтенного старика, который дает ему инструменты, чтобы победить ужасную ведьму.

Но Кирику чувствует внутри, что у Караба есть причина быть такой злой. И в своем стремлении узнать правду она обнаруживает, что стала жертвой зла других людей. Эта история учит нас не судить людей по их поведению, не узнав сначала причин.

5. Мой любимый злодей

Грю — злодей номер один в городе, чья репутация поставлена на карту из-за появления суперзлодея Вектора. Чтобы восстановить свой статус, он просит разрешения на получение кредита на постройку ракеты, которая доставит его на Луну, чтобы украсть ее.

Во время своего путешествия он встречает трех дружелюбных девочек-сирот, которые крадут его сердце. И воплощает в жизнь страшную мечту Грю: желание стать отцом. Эта история заставляет нас понять, как важно иметь семью, которая любит нас и принимает такими, какие мы есть.

6. Автомобилидетские фильмы

Молния Маккуин — один из любимых претендентов на Кубок Поршня. Но его жизнь меняется, когда он случайно оказывается в Радиатор-Спрингс. Забытый город, где он вынужден чинить дорогу, которую сам же и повредил. В этом городе Маккуин известен не тем, что он начинает для него. Серия поучений, которые заставляют его задуматься о своем высокомерном поведении.

«Автомобиль» — это фильм, который заставляет нас понять, что вера в свое превосходство над другими только причиняет боль и страдания.

7. Миньоны

Миньоны — милые существа, которые имеют форму таблетки, они желтые. С разным количеством глаз, ростом и типом волос. Они любят бананы, и у них есть только одна цель — служить самому презренному злодею из всех.

В поисках его, Боб, Кевин и Стюарт начинают переживать множество забавных приключений. Этот фильм учит ценности дружбы и важности терпимости.

8. Суперсемейка

Боб и Хелен — два величайших супергероя в истории, известные как мистер Невероятный и Эластичная девочка, которым из-за некоторых неудобств приходится менять свою жизнь. И стать обычными людьми со своими тремя детьми, которые также обладают сверхспособностями. Боб сопротивляется тому, чтобы не быть героем, и это заставляет его сталкиваться с некоторыми проблемами, которые подвергают риску его и всю семью.

«Суперсемейка» затрагивает проблему семьи и сотрудничества для решения возникающих проблем.

9. Отель Transilvania

Граф Дракула открывает пятизвездочный отель только для того, чтобы монстры всего мира могли провести несколько выходных дней. По случаю 118-летия своей дочери Мэвис Дракула устраивает вечеринку, которая выйдет из-под контроля из-за неожиданного прибытия необычного гостя, человека по имени Джонатан.

С этого момента граф Дракула и Джонатан начинают переживать серию очень веселых приключений. Отель Transilvania описывает, что быть другим не является чем-то постыдным, поскольку мы не все одинаковые.

10. Как приручить дракона

Иккинг Хэддок III — мальчик-викинг, сын вождя острова, у которого мало навыков и сил, чтобы сражаться с драконами, которые наносят такой большой ущерб населению, когда нападают, чтобы отобрать еду. Это приводит викингов в ярость, и они клянутся убить этих животных. Но Иккинг встречает Чимуэло, дружелюбного дракона, с которым у него завязывается прекрасная и прекрасная дружба.