2023: советы по выбору детского велосипеда

Выбор лучшего детского велосипеда для вашего ребенка ’ такое же серьезное дело, как и выбор лучшего дорожного велосипеда для себя, если не больше. Если это первый велосипед вашего ребенка, вы хотите убедиться, что его первый опыт езды на велосипеде — это радостное знакомство с жизнью на двух колесах.

Чтобы вашему ребенку было комфортно и он мог полностью контролировать себя во время езды на велосипеде, жизненно важно выбрать для него лучший детский велосипед, который в конечном итоге подходит ему. Учитывая стоимость велосипедов и скорость, с которой растут дети, у любого родителя возникает огромное искушение купить детский велосипед, в который «вырастет» их ребенок. Но это будет иметь неприятные последствия, и ваш ребенок будет плакать от разочарования, когда он попытается выполнить невыполнимую задачу — попытаться покататься на велосипеде, который слишком большой и тяжелый для них.

Стоит отметить, что многие детские велосипеды будут https://kam24.ru/news/materials/20220321/gdje-kupit-bmx-i-chto-nado-znat-o-jego-obsluzhivanii-i-rjemontje.html называться внедорожными или горными, пока колеса не начнут достигать 650 дюймов (подробнее о размерах колес ниже). Даже если вы самый закаленный шоссейный велосипедист или никогда сами не катались по грязи, не позволяйте ярлыку сбить вас с толку! На самом деле они больше похожи на гибриды и дадут ребенку возможность испытать все виды катания. В этом возрасте важно регулярно вывозить детей на двухколесных велосипедах для прогулок и приключений на велосипеде.

Поскольку доступность зависит от территории, мы разделили это руководство сначала на модели для США, затем на Великобританию, а затем по возрастному диапазону. Также ознакомьтесь с нашим руководством покупателя по детским велосипедам в нижней части страницы для получения дополнительных советов.