Что такое мобильный шиномонтаж

Кому нужен выездной шиномонтаж и его преимущества?

Если вы в пути прокололи колесо, а заменить его самостоятельно нет возможности, здесь не обойтись без услуги мобильного шиномонтажа. Эта услуга позволяет сэкономить время и нервы при необходимости экстренной замены колеса. Выездной шиномонтаж является тем же комплектом оборудования, что и стационарный, но на основе микроавтобуса.

Можно воспользоваться услугой эвакуатора, однако на это уйдет больше времени и денежных средств, поскольку после эвакуации авто все равно придется заняться поиском автомастерской. Если вы имеете в распоряжении время и в машине есть запаска со всеми необходимыми инструментами для замены колеса, можете самостоятельно заняться монтажом, но потом придется потратиться на химчистку одежды. Кстати, замену колеса с выездом Казань вы можете заказать на страницах нашего специализированного сайта.

мобильный шиномонтаж

К неоспоримым преимуществам мобильного шиномонтажа относят:

  • круглосуточный режим работы;
  • обслуживание без очереди;
  • комфортабельность;
  • экономия времени(не придется искать авто, которое сможет вас отбуксировать в ближайшую мастерскую города);
  • любая форма оплаты предоставленной услуги;
  • быстрый монтаж(все монтажные работы займут около часа).

Вызываем мобильный шиномонтаж

Прежде чем звонить диспетчеру выездного шиномонтажа, проанализируйте рынок этих услуг. Чтобы комфортное переобувание автомобиля не ударило по вашему бюджету и свободному времени, узнайте сначала цены, все детали предоставления этой услуги у представителя компании, а также скорость приезда специалистов с указанного адреса.

Если вам нужно установить уже имеющийся комплект шин, уточните этот момент, оформляя вызов бригады. Иначе диспетчера отправят на вызов авто с ассортиментом новой резины. Если же вы еще не купили новую обувь для своего автомобиля, знайте, что цены на этот товар у таких фирм вполне доступны.

Стоимость монтажа шин на выезде выше, чем в стационарной мастерской. К примеру, вызов бригады в черте города для замены всех колес обойдется на 10-15 рублей больше, чем в автомастерской. Некоторые компании также предоставляют возможность хранения шин в межсезонье за вполне разумную плату.