Преимущества мебели на заказ

Мебель на заказ — это краеугольный камень мира дизайна интерьера. Ее способность соответствовать конкретным размерам и требованиям дает ей значительное преимущество перед мебелью, купленной в магазине. Проектирование и изготовление — это двусторонний процесс между поставщиком (например, Arin International) и клиентом. Когда это работает, конечный продукт должен оказаться идеально подходящим для проекта.

В рамках такого совместного подхода использование мебели, изготовленной на заказ, имеет целый ряд преимуществ:

1. Уникальный стиль

Одним из самых значительных плюсов для дизайнеров интерьера или индивидуальных клиентов является то, что мебель на заказ может вписаться в их уникальный стиль. Это может быть применено многими различными способами. Например, компания хочет убедиться, что дизайн интерьера соответствует их бренду, и изготовление мебели на заказ может помочь им достичь своей цели. С другой стороны, человек, ищущий гостиную своей мечты, может подобрать кресло, идеально вписывающееся в угол.

Тот же принцип применим, если вы хотите полностью обставить комнату, офис или дом. Подобрать различную мебель, которая дополняла бы друг друга, может быть непросто. Вы можете обойти эту проблему, собрав несколько предметов. По сути, создание собственной мебели с нуля — это прекрасная возможность поделиться своим уникальным стилем. Кстати, столы для колл-центра вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

2. Практичность

Хотя покупка готовой мебели может оказаться более быстрой, в долгосрочной перспективе это может оказаться непрактичным подходом. Часто клиенты ищут специальные функции, такие как дополнительное хранилище или определенную форму, чтобы вписаться в зазор.

С изготовленной на заказ мебелью эти специфические требования могут быть легко выполнены. Независимо от того, ищете ли вы улучшенное хранение, заданные размеры или определенный материал, в Arin International мы стремимся сделать вашу мебель максимально функциональной.

3. Качество

Работая напрямую с производителями мебели, клиенты получают дополнительную гарантию того, что изделия будут изготовлены на длительный срок. Одной из основных проблем, связанных с мебелью массового производства, является ее склонность к изготовлению из низкосортных материалов и отделки, что означает, что конечный продукт имеет ограниченный срок службы. Вложение денег и времени в этот совместный подход окупается с точки зрения высокого качества и долговечности.

Даже с премиальными брендами мебель на заказ выгодно отличается по стоимости и качеству. Разница между ними заключается в том, что вы сможете вносить свои собственные изменения в соответствии с вашими потребностями.

4. Визуализируйте

С такими известными производителями, как Arin International, вы можете визуализировать проекты до их создания. У нас есть команда дизайнеров-специалистов, которые могут разработать 3D-графику предлагаемой мебели до окончательного решения. Это дает два основных преимущества.

Во-первых, вы можете легко внести изменения в окончательный дизайн после визуализации и достичь желаемого результата. Во-вторых, внося эти изменения в 3D-модель, вы можете сэкономить значительные затраты и головную боль в долгосрочной перспективе. В индивидуальном проекте очень важно правильно разработать дизайн, а с помощью технологий мы можем гарантировать, что получим его правильно с первого раза.

5. Пользовательское оборудование

Другим аспектом дизайна является внимание к деталям. Такие детали мебели, как дверные ручки и ножки, часто можно упустить из виду, но они имеют решающее значение для общей отделки. Преимущество работы с мебельными компаниями на заказ заключается в том, что у них есть опыт, знания и ресурсы для создания индивидуального дизайна.

Как показано на видео выше, у команды Arin International есть определенный процесс создания латунных ручек. Здесь явно уделяется внимание качеству и выделяются значительные ресурсы на последние штрихи. Мы также работаем с другими доступными материалами, такими как сталь, никель, золото (покрытие и листовое покрытие) и железо.

Кроме того, мы используем новейшую технологию 3D-сканирования для точной копии старых ручек, которые больше не изготавливаются. С мебелью на заказ у вас есть возможность добавить свой индивидуальный стиль.

6. Экологичность

Еще одним преимуществом такого совместного подхода является то, что вы сможете увидеть, является ли производитель мебели экологически чистым. Прозрачность процесса гарантирует, что вы сможете отслеживать источник материалов и отслеживать любые потери. Вы также будете уверены, что ваша мебель будет соответствовать всем местным законам и правилам.