Эссе о преимуществах и недостатках офлайн-покупок

Есть много эссе о преимуществах и недостатках онлайн-покупок, но сейчас в этой теме мы рассмотрим преимущества и недостатки офлайн-покупок. Ну, это старый способ купить все, что вам нужно, посетив магазин. Хотя мы всегда сравниваем типы онлайн и офлайн, одна сторона онлайн лучше, с другой стороны, если мы посмотрим, мы находим офлайн-покупки более полезными и выгодными. В основном покупки по-прежнему совершаются офлайн NL International и физически, посещая магазины, я назову офлайн-шоппинг традиционным, и у офлайн-шоппинга есть много плюсов. Давайте прочитаем шаг за шагом;

В чем преимущества офлайн-покупок?

  1. Первое преимущество офлайн-покупок — это личный контакт непосредственно с владельцами магазина. Предположим, вы посещали магазин, чтобы регулярно что-то покупать, ежедневно или ежемесячно. Вы лично связаны друг с другом и имеете хорошие отношения с владельцем магазина; это дает вам скидку и возможность возврата товара.
  2. Не нужно ждать, пока товар доставят домой, просто посетите магазин или торговый центр и купите нужную вещь. Это экономит ваше время и деньги.
  3. Есть много достоинств и качеств, которые вы найдете в разных ценах. Покупайте товары в соответствии с ассортиментом pocket.
  4. Новый торговый центр всегда предоставляет скидки, а также предоставляет возможность принять участие в розыгрыше и выиграть мгновенные призы.
  5. Если вы живете в азиатских странах и ежедневно покупаете продукты и предметы домашнего обихода. Владелец магазина также предоставляет причудливый кредит, может платить ежемесячно или еженедельно.
  6. Еще одним большим преимуществом в списке преимуществ офлайн-покупок является то, что некоторые товары, такие как стиральная машина, светодиод, сушилка, соковыжималка или морозильная камера, доступны в рассрочку.
  7. Употребление в пищу таких продуктов, как пицца, бургер или шарма и т. Д. покупки в магазине всегда будут свежими и горячими. Если вы заказываете эти вещи онлайн, может быть, круто становится поздно после того, как ваш голод умрет.

Каковы недостатки офлайн-покупок?

  1. Поскольку мы все знаем, что офлайн-шоппинг — это физическая активность, поэтому он отнимает у нас время, поэтому у нас есть небольшой недостаток — потеря времени и физическое наказание.
  2. Во время посещения магазина у нас всегда меньше выбора. Мы можем посетить только три-четыре магазина в день, у нас недостаточно выбора, сидя дома, мы можем легко посетить тысячи интернет-магазинов и веб-сайтов.
  3. Еще одним недостатком офлайн-покупок является нехватка времени. Мы потеряли много времени, посещая магазины один за другим.
  4. Офлайн-покупки доступны только в течение ограниченного времени в дневное время. Мы не можем совершать офлайн-покупки в ночное время.
  5. Офлайн-покупки нарушают ваш месячный бюджет, посетить магазин легко, но витрина привлекает вас к покупке еще десяти товаров, что вынуждает вас тратить больше денег на дополнительные товары.
  6. В конце покупок мы должны дождаться выставления счета в длинной очереди, которая колеблется и время начисления, чтобы дождаться вашего номера для оплаты счета. Иногда это занимает больше времени и увеличивает вероятность ограбления во время стояния в очереди.

Заключительная заметка:

Дорогие друзья! Почти все имеет как преимущества, так и недостатки, от нас зависит, использовать это для наших преимуществ / плюсов или использовать для наших недостатков / минусов. Каково ваше мнение об офлайн-шоппинге, поделитесь своими предложениями в поле для комментариев ниже или добавьте свою точку зрения в нашу статью, используя страницу «Связаться с нами». Если вы найдете эту ссылку и статью полезными, поделитесь ими с другими друзьями и членами семьи.

Счастливого офлайн-шоппинга.