Как получить бесплатных подписчиков в VK

VK — социальная медиа-платформа номер один для русскоязычных пользователей в мире. Если у вас есть бизнес, который особенно удовлетворяет потребности русскоговорящих людей, вы бы хотели зарегистрироваться в VK.

Если вы ищете больше подписчиков, вот несколько способов сделать это.

Публикуйте чаще и в часы пик

Аналогично тому, как вы хотите получить больше участия на своей странице Facebook group, вы могли бы создать привлекательный пост. Это не должен быть пост о чем-то, выходящем за рамки основной цели или темы группы. Создайте тему, в которой люди могут делиться своими мыслями и получать от этого удовольствие. Кстати, накрутка просмотров вк доступна на страницах специализированного сайта.

Будьте активны и всегда участвуйте в мероприятиях на странице группы.

Если кто-то публикует что-то, где вы можете поделиться своими собственными мыслями, обязательно оставьте это. Ставьте лайки и делитесь некоторыми постами и комментариями, где, по вашему мнению, это уместно и полезно, чтобы другие люди знали и понимали.

Увеличьте посещаемость своей фан-страницы, продвигая ее

Используя другие сайты, помимо VK, вы можете попробовать в RedditVoat, личных блогах, сайтах и других. Вы не можете всегда полагаться на одну платформу, чтобы получить больше подписчиков.

Создайте CTA

Придумайте конкурс, в котором люди могут с радостью присоединиться и получить доступ к вашей фан-странице VK. Существует множество различных вариантов рекламных акций и конкурсов. Как и Facebook, идея здесь заключается в том, чтобы дать вознаграждение случайному человеку в обмен на определенные действия, такие как подписка на вашу фан-страницуобмен постомкомментарий к посту на вашей фан-странице и многие другие. Чем выше стоимость приза, тем больше людей вы привлечете.