КАК ВЕСТИ СВОЮ INSTAGRAM СТРАНИЦУ ПРАВИЛЬНО

Что такое тот Instagram, видимо, многие слышали и являются пользователем этой соцсети, которая, кстати, насчитывает более 200 миллионов активных пользователей ежемесячно и 7.3 миллионов ежедневно. Появилась она в октябре 2010 года, а уже в 2013 ее приобрел Facebook примерно за один миллиард долларов — на тот момент команда разработчиков соцсети по обмену фото насчитывала всего 13 человек. Бешеный успех, по-моему.

Почему Instagram так понравился людям и стал чрезвычайно популярным можно понять став ее пользователем. Такие соцсети как Facebook И VK загромождены информацией, множеством функций и опций. Заходишь туда и можно спокойно ставить крест на всех запланированных делах 🙂 Именно ориентация сугубо на фото, простота и легкость в обращении сделала Instagram любимой сетью миллионов людей по всему миру.

Бесплатная регистрация, 5 минут на заполнение собственного профиля и ты готов делиться с другими своими мыслями, любимыми вещами, проектами, событиями, важными моментами и уникальным мировоззрением. Ты можешь следить за публикациями друзей, знакомых, любимых звезд или просто интересных людей. Подписываются на вас, а вы подписываетесь на других и следите за их фотопостами, любите и комментируете; снимаете и публикуете собственные фото, помечаете на них друзей, просматриваете список своих подписчиков, отвечаете на комментарии-все просто. Кстати, buying comments on instagram доступна на страницах нашего специализированного сайта.

Так вот, если вы имеете страницу или тоже решили зарегистрироваться — добро пожаловать в клуб 🙂 Вот несколько советов, с чего начать и как сделать свою страничку популярной.

Заполни свой профиль

Ну конечно, если вы хотите, чтобы люди подписывались на вашу страницу, им нужна минимальная информация о вас. Я не имею в виду номер паспорта или снимок рентгена… Но согласитесь, небольшое количество людей захочет подписываться на супертайные страницы.

  • Выберите себе какой-то Ник или это может быть ваше имя и фамилия — все зависит от вашей фантазии и креативности. Лучше когда он лаконичен и легко запоминается.
  • Загрузите аватарку вашего профиля — ваше самое лучшее фото, логотип или фото любого, что вам нравится. Имейте в виду-это первое, что будут видеть другие пользователи.
  • Напишите что — то интересное о себе-только что-то действительно интересное! Это может быть несколько слов о вас, вашем хобби, сфере деятельности или ссылки на другие страницы в соцсетях.
  • Если вы ориентируетесь на ураинских подписчиков — пишите на украинском. Если же хотите расширить свой круг подписчиков — тогда лучше на английском… Хотя я не берусь утверждать, что иноязычные пользователи будут игнорировать вас из-за непонятного им языка в вашем профиле. Но если напишете на двух языках — бить не будут 🙂
  • Вопрос приватности-если вы пытаетесь увеличить количество своих подписчиков, то делать собственную страницу частной нет смысла. Если же вы хотите, чтобы вашу фотоленту видели только избранные люди — воспользуйтесь настройками приватности.

Найди друзей и знакомых

Ну все, можно двигаться дальше. Подключите к своей странице Instagram ваши страницы в других соцсетях, так вы сразу знайте своих друзей, которые уже зарегистрированы, и будете получать уведомления о регистрации каждого нового пользователя, с которым вы дружите в этих соцсетях. Подписываетесь на них, они на вас и можно уже просматривать, комментировать и отмечать друг друга на фото.

Публикуй фото правильно

Ну, оно должно быть действительно хорошим, чтобы привлечь внимание и понравиться другим пользователям. Не переживайте, вам не нужно быть профессиональным фотографом — с помощью набора различных фильтров вы можете корректировать качество и привлекательность фотографий. Экспериментируйте, а после часа колебаний в вопросе #якийжефильтрбудекращевыглядывать, добавьте в описание хэштеги. Хм, вот это он, собственно, и был — слово с решеткой, которое отражает суть и тему вашего поста.