АЕК потерпел первое поражение при Каррере

• 12.01.2020

3 0

Греческий АЕК потерпел первое поражение под руководством итальянского специалиста Массимо Кареры в матче 18-го тура Суперлиги Греции против ПАОКа. Напомним, что АЕК перед этим матчем занимал 3-е место в Чемпионате Греции и отставал на 8 очков от ПАОКа, идущего вторым. Подопечные Карреры проиграли с минимальным счётом 1:0. Единственный гол забил с пенальти Виеринья на 57-ой минуте. На счету АЕКа два удаления в концовке встречи.

Таким образом в пяти матчах Массимо Каррера выиграл три игры, потерпел одно поражение и один раз сыграл вничью. АЕК по прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице, но теперь отставание от второго места (ПАОК) составляет 11 очков, а от первого (Олимпиакос) – 12.

Турнирная таблица чемпионата Греции

Источник: zaspartak.ru

Zaspartak.ru продолжит следить за развитием событий.

Лайки:
3 0
Просмотры:
80
В статье упоминаются:

All Comments

• Там если стату матча посмотреть, АЕК проиграл вчистую, 0 ударов в створ, удары по воротам 6/3 и владение мячём 58/42, 2 красных картонки на 90 и 90+ минуте, короче походу вжались в штрафную, я разочарован

Аватар мишаня неваляшкин 13.01.2020 16:27