ПОЧЕМУ AIRPODS СЧИТАЮТСЯ ЛУЧШИМИ НАУШНИКАМИ

Каждый владелец смартфона имеет свои собственные предпочтения в выборе и покупке наушников. Большая часть все еще не отказалась от ведущих классических «ушей», в то время, как другие уже давно перешли на беспроводной аналог. Опыт показывает, что отказавшись от обычных наушников в пользу беспроводных, владелец вряд ли вернется к первоначальному выбору. Это подтверждают и пользователи гаджетами и аксессуарами Apple. Купив однажды AirPods, которые вы можете найти на сайте, больше невозможно от них отказаться. Это идеальный вариант для владельцев iPhone, iPad и даже MacBook.

айрподс в ушах

Рынок пестрит изобилием различных наушников, начиная от бесчисленного количества брендовых классических проводных, заканчивая новинками альтернативами AirPods. Но никто из них еще не смог даже близко приблизиться к детищу Эпл.

Преимущества наушников AirPods над альтернативами

Наверное,только ленивый не попытался создать ответ. Но где они сейчас, почему пользователи их не любят и почему о них мало что слышно? Начать стоит с того, что сторонним производителям вовсе запрещено использовать созвучные словосочетания к AirPods. Поэтому их в основном называют какими-то буквами и цифрами. Понятно, что они и подавно не смогут посоревноваться по качеству с оригиналом.

Если начать думать о главных преимуществах аирподсов, то откроется неожиданная истинная — очень трудно обнаружить главный ключевой плюс среди огромного количества положительных эмоций. Если все же постараться вычленить что-то из общей мешанины, то в первую очередь подумаешь об удобстве.

айрподс в коробке

  • Удобство. Ни одно изобретение Эпл не направлено на цель быть лучшим в одной категории. Выбранная противоположная тактика-компания предоставляет ряд оптимальных характеристик, которые будут во всей мере универсальными. Однако, беспроводные наушники не входят в это правило, ведь здесь можно смело отметить, что все модели аирподсов являются максимально удобными и бескомпромиссными по дизайну. Они схожи с ведущими затычками, ибо это на данный момент считается нейтральным вариантом.
  • Чехол. Стоит отметить, что благодаря чехлу наушники можно бросить утром в карман, и не искать зарядку до вечера, поскольку заряд держится прилично долго. Сами наушники входят в чехол беспрепятственно, и также безо всяких проблем достаются. Их не придется вставлять несколько раз, чтобы необходимые контакты нашли ту самую площадку индукции и наконец начали процесс зарядки. В отличие от своих конкурентов, AirPods не страдают от такой проблемы. Невероятно маленький по габаритам чехол является максимально удобным, ведь он может влезть даже в карман джинсов: общеизвестный факт — карманы для женщин делают намеренно меньше, чтобы покупались сумки. В основном все конкуренты создают огромные и неудобные версии чехла-футляра.
  • Скорость подключения. Так, AirPods моментально подключаться к последнему предложенному устройству. Для этого не придется заходить в меню Bluetooth и совершать нехитрые махинации. Также можно переподключить аирподсы к другому устройству и даже к макбукам с помощью всего лишь пары нажатий на значок источника звука. Не нужно «отпаривать» каждый отдельный наушник и зажимать кнопку Bluetooth.
  • Удобная форма наушников. Довольно редко можно услышать о том, что AirPods выпали из ушей во время прослушивания музыки. Вы можете провести эксперимент и попрыгать с наклоненной головой, в 75% случаев наушники не выпадут. Вставить аирподсы в уши максимально легко, буквально с помощью одного движения, после которого не придется что-то поправлять.

айрподс черный фон

  • Искусственный интеллект. После того, как вы вставите AirPods в уши, автоматически воспроизведется музыка. Так же музыку можно остановить. А если воспроизведение не начинается, можно легонько стукнуть по одному из наушников и все будет работать безупречно. Вот такой небольшой лайфхак.
  • Аирподсы хорошо ловят сигнал. Если вы по какой-то причине отдалитесь от гаджета на пару метров, то сигнал не оборвется. А в местах с огромными препятствиями AirPods, в отличие от своих конкурентов, будут работать практически без разрывов.
  • Быстрая зарядка. Заряжаются AirPods максимально быстро. Достаточно около 20 минут нахождения наушников в кейсе, как этого времени зарядки хватит на час прослушивания музыки.
  • Высокое качество звука. AirPods есть фактически открытыми наушниками, но наперекор этому, они достаточно хорошо воспроизводят аудио. В них не предусмотрена звукоизоляция, однако почувствовать басы можно. Вокал звучит живо, частоты среднего уровня также ощущаются, и музыка будет звучать хорошо в уличных условиях. AirPods в плане качества звука ушли далеко вперед своих китайских аналогов.
  • Кейс. Кейс открывается и закрывается легко, без каких-либо натяжек и скрипов.