Что в скине?

Скины, или отделки, как некоторые их называют, представляют собой специальные схемы окраски оружия в CS: GO. Они были представлены в августе 2013 года в рамках обновления Arms Deal. Скины не оказывают прямого влияния на игровой процесс, но у них есть косметическая функция: они бесценны (не в буквальном смысле), когда дело доходит до того, чтобы отличать владельца оружия от других игроков.

Концепция скинов не является ни новой, ни эксклюзивной для CS: GO. Valve впервые представила эту функцию в Team Fortress 2. Через некоторое время в Steam была добавлена специальная торговая платформа, и таким образом был создан рынок скинов.

Создать скин https://only-game.ru/skiny-ks-go-unikalnost-i-tsennost-etikh-igrovykh-aktivov/ можно с помощью специального инструмента, встроенного в CS: GO. Она называется WORKBENCH. К ней можно получить доступ непосредственно из игры, используя команду “workshop_workbench” на игровой консоли.

Однако простое создание скина — это только начало. Чтобы быть добавленным в игру, новая отделка должна пройти проверку; из скинов, прошедших проверку, Valve, наконец, выбирает несколько десятков, которые будут включены в игру. Создатели скинов получают вознаграждение от Valve за свою работу.

У каждого скина есть набор атрибутов: редкость, степень износа, индекс рисунка (он же paint seed), идентификация серии и доступность счетчика StatTrak™.

Скины в порядке возрастания редкости:

  • Потребительский сорт
  • Промышленный класс
  • Mil-spec
  • Ограничено
  • По рубрикам
  • Замужние
  • Исключительно редкий

Можно обменять 10 скинов аналогичной редкости на один большей редкости по торговому контракту. Эти 10 скинов могут быть из разных коллекций, а скин с более высокой редкостью может быть получен из любой коллекции, используемой для сделки.

Степень износа определяется числом от 0 до 1 в конфигурациях скина. Исходя из этого, отделка может относиться к одной из пяти категорий, от наилучшего до наихудшего внешнего качества:

  • Заводская новинка
  • Минимальный износ
  • Проверено в полевых условиях
  • Хорошо поношенный
  • Покрытый боевыми шрамами.

Более высокие цифры означают более высокий уровень износа: например, цифры от 0,15 до 0,38 обозначают категорию, прошедшую полевые испытания, где кожа 0,15 будет выглядеть очень похоже на минимальный износ, а кожа 0,38 будет близка к хорошо изношенной.

Индекс рисунка, или начальное значение краски, определяет, насколько сильно рисунок кожи смещен вдоль самого оружия. Он определяется числом от 1 до 1000. Этот атрибут очень важен в некоторых скинах, таких как, например, закаленный корпус байонета M9:

Счетчик StatTrak ™ отображает общее количество убийств, совершенных с использованием этого оружия. На огнестрельном оружии счетчик выглядит как цифровой дисплей, на оружии ближнего боя это цифра, нацарапанная на лезвии.

Большинство скинов принадлежат к одной коллекции. Коллекции используются в торговых контрактах.

Существуют разные способы приобретения скинов. Он может выпасть случайным образом после матча и быть подобран игроком. Его также можно извлечь из кейсов или приобрести через торговую платформу. Также можно обмениваться скинами с другими игроками; для таких сделок мы рекомендуем работать с гарантом.