Главные причины, по которым Facebook так популярен

Если вы уже некоторое время работаете в Интернете, даже около года, вы, вероятно, слышали об одном из самых популярных сайтов социальной сети под названием Facebook. На сегодняшний день у Facebook более 64 миллионов активных подписчиков по всему миру, не считая тех подписчиков, которые зарегистрировались в этом году. Скорее всего, вы один из них или кто-то из ваших друзей убедил вас присоединиться к этому социальному движению.

Почему такие сайты, как Facebook, так популярны? Почему Facebook тут продается интернет-энтузиастам как горячая картошка? Вот четыре причины, почему.

Загружайте неограниченное количество фотографий. Facebook — самый популярный веб-сайт для загрузки фотографий. На самом деле, ежедневно загружается более 14 миллионов фотографий. Пользователи могут не только загружать неограниченное количество фотографий, но и добавлять теги и оставлять комментарии к фотографиям своих друзей. С помощью тегов вы будете знать, когда ваши друзья или контакты добавят вашу фотографию в свой альбом. Кроме того, вы также можете вставлять и загружать свои видео через Интернет или через свой мобильный телефон с помощью Facebook Mobile. Делиться памятными вещами еще никогда не было так весело и легко.

Будьте «в курсе». Вы хотите знать, что делают ваши друзья, не используя программы для обмена мгновенными сообщениями, такие как Yahoo! Messenger или MSN? Благодаря функции СТАТУСА Facebook вы можете видеть, чем занимаются ваши друзья, не спрашивая их, что определенно может сэкономить много времени и усилий. Это также работает и наоборот, потому что пользователи Facebook также могут информировать своих друзей о том, чем они занимаются.

Не удовлетворены? Вы также можете сообщить своим друзьям, если в вашем сообществе будут проводиться предстоящие мероприятия, такие как вечеринки, конференции или общественные собрания. Вы можете указать все детали и отправить массовые приглашения. Кроме того, ваши друзья могут ответить на приглашение, если они посещают или нет. Ваша вечеринка только для девочек? Не волнуйтесь, вы также можете выбрать, кого пригласить, используя функцию событий Facebook.

Общайтесь с друзьями с помощью игр и других приложений. Facebook изменил способ, которым люди используют приложения для сайтов социальных сетей. Такие приложения, как игры и тесты (покер, викторины, тесты на знакомство с самим собой, тест “Что означает твой день рождения?”, Тест “Ты нормальный?” И т. Д.), Используются для поощрения большего социального взаимодействия через Интернет. Вам не обязательно встречаться лицом к лицу, чтобы играть в покер.

Вы также можете присоединиться к различным группам и движениям, таким как антивоенные или “Остановить глобальное потепление”. Присоединяясь к этим акциям, вы можете внести свой вклад в любой форме, например, в виде онлайн-поддержки или денег.

Отправляйте подарки! Что может заставить вас улыбнуться в плохой день? – подарок! С помощью функции подарков Facebook вы можете выбрать одну из сотен иконок в виртуальном магазине подарков Facebook и добавить сообщение для отправки своим друзьям. Вы можете отправить цветы, обувь или даже кость виртуальному питомцу вашего друга. Если это более личный подарок, у вас есть возможность сделать его конфиденциально, чтобы другие не знали. Вы можете получить бесплатные подарки в разделе бесплатных подарков или, если у вас есть свободные деньги, вы можете получить виртуальные подарки за $ 1,00.