Купальник пуш-ап

Название «пуш-ап» пришло к нам из английского языка и буквально означает «приподнимать».

Купальник Пушап может иметь множество вариаций, а его лиф предназначен для того, чтобы приподнимать грудь и формировать соблазнительный вырез. С его помощью грудь визуально увеличивается на пару размеров. Это возможно благодаря различным наполнителям: силикону, гелю и поролону, расположенным внутри чашечек.

Купальники с эффектом пушапа на сегодняшний день являются одними из самых востребованных у модниц. И это легко объяснить: все девушки хотят ловить на себе восхищенные взгляды! Поэтому, учитывая эту особенность, они больше подходят девушкам с маленькими формами.

Итак, давайте рассмотрим встроенные и отдельные модели женских купальников пуш-ап

Купальник-комбинация с эффектом пуш-ап: фасоны

К сливающимся купальникам можно отнести:

  • закрытый купальник;
  • купальник-монокини.

Закрытый купальник в этом сезоне — один из фаворитов. Особенно выигрышно смотрится в белом цвете, потому что эффектно подчеркивает загар и создает очень нежный образ для девушки.

Купальник монокини с пушапом, по сути, представляет собой облегченный вариант купальника, который более открытый, лучше демонстрирующий фигуру женщины. Но выбирая такой пляжный наряд, девушке, нужно учитывать пропорциональность своей фигуры, так как монокини создано, как раз для стройных и подтянутых дам.

В комбинированных купальниках эффект пуш-ап достигается благодаря вставкам, которые находятся в лифе купальника. Сексуальность и шарм им придают различные аксессуары (броши, цепочки и т.д.).

Раздельные купальники пуш-ап: выбираем модель

К популярным моделям раздельных купальников относят:

  1. Купальник балконет Пуш-ап многим девушкам до сих пор известен как «Анжелика». Он поддерживает грудь снизу и формирует сверху аппетитные изгибы. Больше всего он подойдет на бюст среднего размера.
  2. Купальник бандо пуш-ап предполагает наличие встроенных косточек и съемных подкладок, которые приподнимают бюст. Эта модель идеально подходит для маленькой и средней груди, потому что она идеально поддерживает и формирует ее.
  3. Купальник бикини пуш-ап благодаря своему крою уменьшает грудь к центру, придавая девушке желаемую впадинку, обеспечивая при этом поддержку в достаточной мере. Поэтому данная модель является очень приятной вещью для фигуры и подходит для бюста любого размера.

Пуш-ап: разновидности

Что касается разновидностей чашечек лифа «купальники с секретом», то вариантов может быть три:

  1. Обычный купальник пуш-ап, который увеличивает грудь, обычно на один размер, потому что вкладыши в бюстгальтере маленькие.
  2. Купальник супер пуш-ап (его еще называют купальником с двойным пуш-апом). Он может увеличить бюст на 2 размера. В его лиф также встроены уже знакомые нам прокладки с наполнителем (например, купальник пуш-ап с гелем).
  3. Купальник пуш-ап макси (купальник с большим пуш-апом). Его чашечка увеличена в объеме за счет поролона или геля в основе. Таким образом, в области грудного бюста остается мало места, поскольку основное пространство занимает наполнитель. Естественно, эта модель подойдет девушкам с очень маленькой грудью.

На сегодняшний день лучшим вариантом для моделей пушап является силиконовый или гелевый. Поролон нежелателен, так как он долго сохнет, что непрактично.

Цветовая гамма этих купальников довольно разнообразна: они бывают монохромными и цветными, с различными дополнениями и элементами декора. Главное — не спешить и выбирать главный пляжный аксессуар с душой, и тогда вы будете выглядеть абсолютно неотразимо, очаровательно и желанно в купальнике пуш-ап.