Открытие дельфинов на Косумеле, парк Чанканааб

Посещение парка «Открытие дельфинов» в парке Чанканааб на Косумеле — это событие, которое бывает раз в жизни, и вы его не пропустите. Этот невероятный аттракцион предлагает возможность поплавать с дельфинами, одними из самых умных и дружелюбных морских животных в мире. Помимо плавания с дельфинами, здесь есть множество других развлечений, которыми можно насладиться. Но это еще не все – парк Чанканааб также может похвастаться потрясающими пляжами, возможностями для подводного плавания, ботаническими садами и многим другим.
Открытие дельфинов

Внутри национального парка Чанканааб вы найдете дельфинарий Косумель и проведете насыщенный событиями день. Этот парк в центре Косумеля является потрясающей заповедной зоной.

Косумель, самый известный остров Мексики, расположен в Карибском море и предлагает посетителям потрясающие природные пейзажи и широкий выбор экскурсий, позволяющих узнать больше об этом райском уголке.

Остров Косумель — захватывающее место для подводного плавания, крупный порт для круизных судов и <a>экскурсий по побережью Косумеля</a>. Естественная среда обитания дельфинов делает Косумель идеальным местом для плавания с дельфинами. Одна из многих прекрасных вещей на Косумеле — это возможность окунуться в их чарующий мир и таким образом пообщаться с ними.
Внутри национального парка Чанканааб вы найдете Dolphin Discovery Cozumel и проведете с нами насыщенный событиями день. Этот парк на острове Косумель был создан для охраны необыкновенной флоры и фауны, которые называют остров своим домом.

Знаменитые погружения Косумеля отчасти связаны с коралловыми рифами, которые охраняет Чанканааб. Гости и их партнеры могут воспользоваться услугами Dolphin Discovery, чтобы отдохнуть, раскрепоститься, отведать вкусные блюда, выпить прохладительные напитки, поплавать среди рифов и насладиться зрелищным шоу морских львов в Чанканаабе. Вам следует использовать свое время в круизных экскурсиях по Косумелю, отправившись самостоятельно осмотреть достопримечательности и получить незабываемые впечатления.

Чего ожидать, когда вы прибудете в Dolphin Discovery на Косумеле, парк Чанканааб

Когда вы прибудете в отель Dolphin Discovery на Косумеле, парк Чанканааб, вас встретит дружелюбный персонал, который расскажет вам о впечатлениях. Они предоставят краткий обзор того, чего ожидать, и ответят на любые вопросы.

Перед входом в воду с дельфинами гости должны пройти инструктаж по технике безопасности, чтобы узнать важную информацию о взаимодействии с этими удивительными существами. Участники также должны надеть спасательные жилеты, предоставленные Dolphin Discovery.

Оказавшись в воде, гости могут поплавать рядом с дельфинами и даже получить их поцелуи и объятия! Обученные профессионалы будут присутствовать на протяжении всего мероприятия, чтобы обеспечить безопасность и комфорт людям и животным.

Не забудьте свой фотоаппарат – фотографии вашей незабываемой встречи с этими игривыми созданиями оставят самые приятные воспоминания. После плавания с дельфинами не стесняйтесь исследовать все, что предлагает парк Чанканааб – от отдыха на пляжах с белым песком до подводного плавания среди красочных морских обитателей.

Важная информация

Наденьте водную обувь, купальный костюм, легкие плащи, полотенце, биоразлагаемый солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, сменную одежду и какие-нибудь сандалии.
Эксклюзивный тур начинается в 15:00.
Не забудьте свой ваучер и удостоверение личности государственного образца с фотографией.
Беременным женщинам старше пяти месяцев беременности запрещено заниматься водными видами спорта.
К участию в мероприятии приглашаются женщины, подписавшие Форму ответственности и находящиеся на сроке беременности менее пяти месяцев.
В целях безопасности дельфинов, туристов и дрессировщиков фото- и видеозаписи в воде запрещены.
Для участия в этом мероприятии требуется, чтобы участникам было не менее семи лет. Таким образом, необходимо удостоверение личности с фотографией государственного образца.
Основная обязанность путешественника — иметь соответствующие документы в порядке. Таким образом, разумно узнать, чего от вас ожидают в месте проведения мероприятия.