Главные достопримечательности канкунского парка Вентура

Один из лучших тематических парков Канкуна, Вентура Парк, ждет вас, чтобы провести там незабываемый день. Если вы находитесь в Канкуне, вы должны посетить парк Вентура, один из лучших аквапарков Мексики в Канкуне. Здесь найдется развлечение для всех, независимо от того, ищете ли вы адреналиновые аттракционы или расслабляющий день с любимыми. «Мокрый и дикий», «Подземный мир», «Веселый мир Гран-при Вентуры» и Дельфинарий — вот лишь некоторые из увлекательных достопримечательностей парка Вентура. Воспользуйтесь шансом, который выпадает раз в жизни, побывать в этом невероятном парке. Итак, ознакомьтесь с этими главными достопримечательностями Канкунского парка Вентура и воспользуйтесь выгодными предложениями от Канкуна!

Мир развлечений
Ваша первая остановка в парке Вентура должна быть в Fun World. Вы можете кататься на американских горках, вращающихся чайных чашках и качелях-качалках на головокружительную высоту и любоваться захватывающими дух видами Карибского моря. Те, кто любит рисковать, должны воспользоваться этой возможностью. А благодаря ностальгическому очарованию старомодной карусели дети не будут чувствовать себя обделенными.

Приключения, которые заставят вас почувствовать себя в эпицентре урагана, например, американские горки «Харрикейн»! Поднимите свое приключение на новые высоты на сумасшедших креслах и полюбуйтесь захватывающим видом сверху, чтобы получить незабываемые впечатления.

Аттракцион «Преступный мир»
Вам нравится испытывать что-то новое и путешествовать по экзотическим местам? Если да, то вам стоит отправиться в этот парк в Канкуне. Участвуйте в лазерных танковых боях, симуляторах игр и вселенной «Звездных войн»! Вам предстоит исследовать пять захватывающих уровней, каждый из которых представляет собой воссоздание ключевой битвы из трилогии. Зачем ждать дольше, чтобы испытать острые ощущения в парке Вентура?

Исследуйте царство передовых технологий и прошлое в Underworld. Наслаждайтесь захватывающими виртуальными играми и яростными битвами в Laser Tanks (также известных как Bumper Car laser wars), создавая воспоминания на всю жизнь.

Дельфинарии
Если вы собираетесь в <a>парк Вентура Канкун</a>, остановитесь в дельфинарии. Туристы обожают эту экскурсию, потому что они могут поближе познакомиться с дружелюбными дельфинами.
Если вы выберете пакет услуг, который позволит вам поплавать с животными, сфотографироваться или даже поцеловать их, у вас будут незабываемые впечатления. Воспользуйтесь захватывающим путешествием дельфинариев и множеством интересных мероприятий!

Время, проведенное в дельфинарии, вы никогда не забудете. Здесь можно развлечься всей семьей, занимаясь с дельфинами, от плавания с ними до катания на их спинах.

Аттракцион Grandprix
На Гран-при вы можете удовлетворить свою жажду скорости на 275-метровой трассе с панорамным видом на гавань, соревнуясь с друзьями и семьей. Испытайте острые ощущения, разгоняясь до 25 километров в час на картинге, и испытайте себя в преодолении любых препятствий! Выбирайте одиночный или двухместный картинг, чтобы прокатиться по тротуару бегом. Узнайте, почему так много людей считают, что это лучший способ позволить своему внутреннему пилоту летать свободно!

Wet’n Wild
В канкунском парке Вентура находится захватывающий аквапарк Wet’n Wild. Здесь есть развлечения для всей семьи, поэтому будьте готовы воспользоваться многочисленными водными горками и играми. Вы можете насладиться всем — от массовых аттракционов Rio Bravo до соревнований на буях в Wet’n Wild. Соберитесь всей семьей и сделайте что-нибудь по-настоящему незабываемое.

Ленивая река
Проплывите вниз по реке более 330 метров и полюбуйтесь спокойной красотой.

Бассейн с волнами
Окунитесь в оазис волн высотой до 1 ярда в бассейне, прозрачном, как стекло.

Детский парк
Позвольте своим детям побегать по фантастическим водным и игровым зонам, которые идеально подходят для получения незабываемых впечатлений.

Мокрый пузырь
Если вы подниметесь на вершину пузыря, то сможете насладиться захватывающей поездкой, которая закончится всплеском.