В каких известных местах можно насладиться плаванием с дельфинами?

Популярность “плавания с дельфинами” как туристического вида деятельности продолжает расти, и существует множество мест для купания с дельфинами, а также комплексов, отвечающих этому спросу. Плавание с дельфинами в Дельфинарии — это “то особенное место”, где люди и дельфины могут испытать радость близкого общения и учиться друг у друга.

Направления дельфинариев — это экзотические, красивые места, идеально подходящие для того, чтобы расслабиться и испытать уникальные развлечения, такие как плавание с дельфинами и другими морскими обитателями. Все объекты жизнеобеспечения расположены в Мексике, что позволяет включить поездку туда в свой отпуск. Исследуйте многочисленные места расположения дельфинариев и узнайте о них больше.

Дельфины в Канкуне
Канкун Плавание с дельфинами — это лишь одно из многих водных развлечений, предлагаемых Дельфинариями, одно из которых находится в Мексике. В этом месте есть три огромные лагуны с чистой водой, и оно находится всего в восьми минутах езды от международного аэропорта Канкуна. В каждой лагуне есть пляжные коттеджи и пальмы, где вы можете расслабиться. Мы предоставляем подарки, сувенирные полотенца, памятные шкафчики, сувенирные душевые кабины и многое другое! Wet ‘n Wild Cancun и Swim with Dolphins в Канкуне удобно расположены рядом друг с другом.

Дельфины на Косумеле
Дельфинарий Косумель расположен на прекрасном острове Косумель. Потрясающее место, похожее на Канкун, но с большим пространством для плавания и игр дельфинов. Дизайн вдохновлен местной рыбацкой деревушкой. Сноркелинг, гребля на байдарках и каноэ — это лишь некоторые из многочисленных доступных видов активного отдыха, а меню и напитки в ресторане Blue Thin вас не разочаруют.

Дельфины в парке Ривьера-Майя
Парк Дельфинарис Ривьера Майя может стать отличным вариантом для путешествия с детьми. Его потрясающая конструкция гармонично вписывается в ландшафт Ривьера Майя, что делает его первым аквапарком, предназначенным исключительно для общения с дельфинами. Здешние лагуны идеально подходят для семейного плавания с дельфинами, поскольку они достаточно мелки, чтобы маленькие дети чувствовали себя в безопасности.

Дельфины в Тулуме
Отель, в котором можно поплавать с дельфинами в Тулуме, Grand Bahia Principe Tulum, является одним из крупнейших в Латинской Америке. Это все равно что остановиться на пятизвездочном тропическом курорте, за исключением того, что вы можете провести время с дельфинами и насладиться всеми удобствами. В этом заведении есть снэк-бар, душевые, пункт проката полотенец и запирающихся шкафчиков, а также великолепный балкон, где гости могут наблюдать за дельфинами, не промокая.

Дельфины в Барсело
Дельфинарий Barceló в отеле Barceló Maya Beach Resort предлагает все, что вы только пожелаете. Наблюдение за дельфинами в их собственной среде обитания и общение с ними — главное преимущество этого места. Вы можете арендовать шкафчики и полотенца, сфотографироваться, освежиться в душе и сменить раздевалку, а также легко припарковать свой автомобиль в любом месте дельфинария.

Дельфины в Wet’n Wild
Wet’n Wild Cancun — это то место, куда стоит отправиться, если вам нужна порция адреналина. В этом невероятном аквапарке есть многочисленные водные горки, пляж, бассейн с волнами, детская зона, рестораны и даже шоу дельфинов.

Действительно, что еще вам нужно? Знайте, что посты медсестер и спасателей всегда поблизости, если они понадобятся вам с маленькими детьми или кем-то с ограниченными физическими возможностями. Бассейны и горки также сделаны доступными для людей с особыми потребностями.

Хорошо, вот оно! Бывает сложно решить, какой дельфинарий посетить, но будьте уверены, что вы прекрасно проведете время в любом из них!

Воспользуйтесь этим незабываемым опытом с различными пакетами услуг, предлагаемыми различными компаниями, специализирующимися на плавании с дельфинами в потрясающей обстановке, которая не уступает ни одному месту с дельфинами на Земле!