Экологически чистая и нетоксичная посуда для маленьких

Дети быстро перерастают все — одежду, обувь, игрушки и даже столовую посуду. Это означает, что в конечном итоге пластиковая миска в стиле «Патруль лап», которую вы купили для них год назад, в конечном итоге окажется в мусорном ведре.

Дети также придирчивы к еде. Они проходят через этапы, когда они буквально отдают предпочтение одному предмету, и только одному предмету — замирая при мысли о том, чтобы представить что-то новое своим вкусовым рецепторам. И мне неприятно это говорить, но посуда (по крайней мере, в моем доме) имеет огромное значение для привычек питания моих малышей.

Дети маленькие только на короткий период времени, так почему бы не позволить им немного повеселиться за обеденным столом, что побудит их есть и пробовать новые продукты. Я имею в виду, разве это не было бы приятным изменением? И разве не было бы еще более потрясающе, если бы тарелки, чашки и посуда были изготовлены из нетоксичного и экологически чистого сырья, которое поддается биологическому разложению? Ну, они существуют, и они чертовски милые! Кстати, детская посуда доступна для покупки на страницах специализированного сайта.

Из чего сделана биоразлагаемая посуда?

Биоразлагаемая посуда изготовлена из натуральных ингредиентов, которые способны к биологическому разложению (в отличие от пластика). И есть три типа натуральных материалов, которые наиболее часто используются, когда дело доходит до детской посуды:

• Рисовая шелуха

• Пшеничная солома

• Бамбуковое волокно

Почему вы должны выбрать биоразлагаемую посуду?

Помимо того, что биоразлагаемая посуда экологична и полезна для окружающей среды, а также для здоровья вашего ребенка, посуда, изготовленная из экологически чистых экологически чистых материалов, прочна, легка и выдерживает высокую температуру (ее можно мыть в посудомоечной машине). Они даже устойчивы к пятнам.

Так что, если вы задаетесь вопросом, стоит ли переходить на экологически чистую и биоразлагаемую столовую посуду для вашего ребенка, ответ абсолютно положительный.

Бренды, которые я выбрала, экологичны и имеют один из самых симпатичных дизайнов, которые я когда-либо видела! Их можно даже использовать в качестве подарков для друзей и близких, которые ожидают или отмечают день рождения.