Жиго: футболисты «Спартака» сумели сравнять счет в дерби благодаря характеру

Жиго: футболисты "Спартака" сумели сравнять счет в дерби благодаря характеру

© РИА Новости / Григорий Сысоев Футболисты московского «Спартака» сумели сравнять счет в матче чемпионата России против столичного «Динамо» благодаря характеру, такое мнение высказал защитник «красно-белых» Самуэль Жиго.

Встреча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялась в субботу на стадионе «Спартака» и завершилась со счетом 2:2. «Красно-белые» уступали 0:2, однако сумели добиться ничейного результата благодаря голам Георгия Джикии (89-я минута) и Жиго (90+1).«Сегодня были хорошие эмоции. Думаю, после 0:2 нам было очень тяжело, но это «Спартак». Атмосфера была замечательная, спасибо фанатам. Мы проявили характер, игра была трудная. В первом тайме была равная игра, но соперник забил после стандарта, потом было сложно, но это (наш) характер. Сейчас нужно отдыхать, скоро матч (Лиги Европы) с «Лестером», — сказал Жиго в видеоинтервью клубной пресс-службе на русском языке.

Источник: rsport.ria.ru