Лучшие дроны: от новичков к профессионалам

За последние годы в мире технологий произошел значительный прогресс. Доступ к дронам и квадрокоптерам стал проще. С течением времени стоимость проектирования и производства дронов снизилась, поэтому все больше людей могут использовать дроны для различных целей. В настоящее время люди используют дроны для присмотра за своими семьями и берут дроны в поездки в целях безопасности. Вы фотограф или любите щелкать фотографиями? Нет лучшего способа делать снимки с помощью ваших мини- и портативных дронов и получать потрясающие видеоролики о различных приключениях.

Но какой тип дронов лучше всего впишется в ваш повседневный образ жизни? В этой статье я собираюсь поделиться некоторыми доступными и удобными в переноске дронами и квадрокоптерами, которые вы можете использовать для обеспечения безопасности своей семьи или для выполнения своего хобби. Давайте обсудим список различных дронов.

Нанодрон: Fineco FX-1
Вы любитель помещений? Тогда вам понравится этот дрон. Размером со спичечный коробок, этот дрон может разворачиваться на 36 градусов и носиться по всему дому. Не знаете, как управлять этим дроном для помещений? Без проблем, им довольно легко управлять, и после столкновения с чем-либо на нем не остается вмятин. Для полной зарядки аккумулятора Fineco FX-1 требуется 30 минут, а в полете его может хватить на 5-6 минут.

Для начинающих: FPV-камера Altair 818 Hornet для дронов
Вы хотите купить дрон для своего ребенка? Есть ли какие-нибудь камеры для дронов, которыми ваш ребенок сможет легко управлять? Да, камера для дрона Hornet FPV разработана специально для детей. Изготовленная из высокопрочного материала, эта камера дрона достаточно устойчива, чтобы выдерживать без каких-либо вмятин после многих аварий. При времени автономной работы 110 минут этот дрон может летать дольше — на 15 минут.

Для любителей селфи: карманный беспилотный квадрокоптер
В современном мире почти каждый является любителем селфи, и с помощью этого квадрокоптера selfie pro можно делать селфи на высоком уровне. Этот селфи-дрон удобен в переноске, его вес составляет менее фунта. Управление приложением, управление по компасу, автоспуск, функция обхода препятствий и трехскоростные режимы — этот профессиональный селфи-дрон позволяет делать селфи под любым углом.

Плюсы по бюджету: Yuneec Breeze – автомат
Если у вас нет возможности управлять дроном во время поездки, то Yuneec Breeze — лучший партнер для вас. Легкая по весу, эта камера для дронов обладает множеством функций, таких как режимы полета для преодоления определенного расстояния, камера размером с пинту, которая позволяет снимать все, начиная с 5 режимов полета, возможность обратного увеличения для эффектного селфи и фиксированное местоположение для съемки селфи с семьей. Благодаря изображениям в формате 4k и 13-мегапиксельной камере вы можете перемещать этот беспилотник по орбите для создания эффектного видео вашего трека.

Плюсы: DJI Phantom 4 Pro — беспилотный квадрокоптер
Хотите запечатлеть свои поездки и сделать селфи с друзьями? Этот дрон DJI Phantom 4Pro — лучший спутник во время ваших путешествий. Благодаря 20-мегапиксельной камере этот профессиональный селфи-дрон позволяет делать селфи в пяти режимах полета. У этого квадрокоптера также есть возможность преодолевать большие расстояния, чтобы вы могли делать смелые кадры своих приключений.