Контрольный список подготовки дома в Лондоне, чтобы избежать зимней хандры и стильно перейти в спящий режим

Мерцающие рождественские огни и снежные вихри делают это место, безусловно, красивым зимним зрелищем в зимний сезон. Но по мере того, как температура начинает падать, растет и желание каждого покинуть свои дома и выйти на улицу в пронизывающий холод.

Вот почему вам нужно иметь уютный, удобный и, самое главное, теплый дом. Это потому, что вы хотели бы проводить много времени в помещении в зимние месяцы по сравнению с любым другим сезоном.

снег в заборе

Если все сделано неправильно, зимняя спячка в вашем доме может привести к сезонному аффективному расстройству, известному в народе как зимняя хандра. Вы даже можете начать испытывать такие симптомы, как плохое настроение, снижение мотивации, переедание или сон.

Итак, если вы также планируете впасть в спячку и уютно устроиться в своем милом доме, вам лучше придерживаться стиля, чтобы избежать всех зимних месяцев.

Мы имеем в виду, что вам нужно включить элементы декора в зимнем стиле, включая текстовые слои, добавить сезонные цвета и правильно отразить сезон в вашем доме.

Для этого у нас есть контрольный список для вас, чтобы подготовить свой лондонский дом к стильному переходу в спящий режим и избежать всей зимней хандры.

Добавьте готовые к зиме предметы мебели.

По мнению отраслевых экспертов, расположение вашей мебели на самом деле имеет огромное значение для определения уровня комфорта, особенно в прохладные месяцы.

На самом деле, они также предлагают использовать ориентированную мебель, поскольку она максимально увеличивает тепло от каминов или вашей системы отопления.

Кроме того, вы не будете часто открывать двери и окна в зимние месяцы, поэтому было бы лучше разместить диваны, кресла и консоли перед системами отопления.

Это позволит вам оставаться в тепле и комфорте в зимние месяцы. Все, что вам нужно сделать, это проявить творческий подход к расстановке мебели в гостиной и спальне.

Кроме того, пока вы покупаете мебель в зимнем стиле, убедитесь, что вы выбрали теплые тона. Это поможет создать для вас убежище для зимней спячки, добавив тепла в ваш интерьер.

Попробуйте выбрать модные насыщенные тона, такие как медный, горчичный, бордовый или ярко-оранжевый, чтобы добавить роскоши вашему лондонскому дому в холодные месяцы.

Внимательно посмотрите на свои системы отопления

Ваша система отопления — одна из самых важных вещей, определяющих уровень комфорта в вашем доме. Итак, вам нужно убедиться, что они работают изо всех сил, чтобы держать вас в тепле в течение всего сезона.

Но это не значит, что вы должны проводить вечера перед безвкусным отопительным оборудованием. Вы можете украсить свой интерьер, установив в гостиной идеальный электрический камин.

Эти шикарные камины не только согреют вас в течение всего сезона, но и будут выглядеть очень красиво. Для этого все, что вам нужно сделать, это поискать профессионалов, которые предлагают услуги, связанные с установкой камина в Большом Лондоне, чтобы облегчить вам задачу.

Помимо этого, вы также можете украсить свой камин, добавив веселые рисунки, текстуры и размеры, и внести свой вклад в изысканность вашего пространства. Вы также можете подумать о том, чтобы добавить симметрии в помещение, добавив золотые бра перед камином.

Одна из лучших особенностей украшения вашего камина заключается в том, что он поможет вам создать уютное пространство для ваших друзей и членов семьи, чтобы наслаждаться прохладными вечерами.

Подумайте о том, чтобы приглушить освещение

Ваши летние месяцы были посвящены ярким и светлым цветам, и это даже отразилось на освещении вашего дома. Но это не обязательно должно быть то же самое для холодного сезона.

Да, это так. Чтобы впасть в спячку стильно, вам нужно убедиться, что вы приглушили освещение в вашем жилом пространстве.

Мягкое освещение вокруг вашего дома поможет украсить ваше пространство в холодную и темную погоду.

Для этого вы можете подумать о покупке красивых настольных и торшерных ламп, которые подчеркнут ваш декор и добавят ему теплого свечения.

На самом деле, вы также можете добавить идеальное освещение в свое пространство с помощью ароматических свечей. Это не только придаст уютное освещение вашей зимней спячке, но и успокоит ваши нервы, если у вас начнется зимняя хандра.

Кроме того, это помогает противостоять желанию включить свет в доме. А поскольку все ваши двери и окна закрыты в зимние месяцы, эти свечи также помогут замаскировать эти влажные и неприятные запахи.

Запаситесь шикарными одеялами и одеялами

В зимний сезон каждое утро призывает вас спать и оставаться под одеялом. Так что лучше одевайтесь стильно.

В течение нескольких дней, когда вы чувствуете, что слишком холодно, чтобы лечь в постель, вы всегда можете свернуться калачиком под красивым одеялом или одеялом в винтажном стиле. Выбирайте такие цвета, как лавандовый, тусан-розовый, чтобы стряхнуть всю зимнюю хандру с ваших костей.

Вы даже можете подумать о том, чтобы иметь фланелевые простыни под юбками, чтобы пережить холодные ночи и утра. А чтобы создать современный вид вашей спальни, вы всегда можете выбрать простыни с тройной щеткой.

А по вечерам вы можете укрыть ноги одеялом и посидеть перед камином, чтобы согреться во время спячки.

Привлеките внешний мир

Одна из основных причин зимней хандры заключается в том, что люди не могут выйти на улицу, чтобы согреться.

Но это не значит, что вы не можете привнести внешний мир в свое жилое пространство. Для этого вам нужно заполнить все пустые вазы свежими цветами или украсить углы напольными растениями.

Таким образом, вы можете легко вдохнуть жизнь в свое пространство и фильтровать воздух в процессе. Кроме того, все выглядит великолепно, когда вы украшаете его цветами. Верно?

Подведение итогов

Проводить зиму в помещении — один из лучших способов согреться и победить озноб. Но вам также понравится ваша спячка, если все сделано стильно.

Итак, воспользуйтесь советами по подготовке к дому, упомянутыми выше, и проведите зимнюю спячку в стильном доме.