Пресс-служба московского «Спартака» отреагировала на эпизод с участием Франсуа Камано и Георгия Джикии в матче с «Локомотивом».
«Локомотив» в воскресенье обыграл «Спартак» со счетом 2:0 в матче 25-го тура чемпионата России.
В середине второго тайма произошла стычка между Джикией и Камано, когда оба игрока выясняли отношения. В результате защитник и нападающий столкнулись головами, после чего Камано долго лежал на газоне.
Желаем Камано здоровья и надеемся, что после такого ужаснейшего столкновения он останется жив!#ЛокомотивСпартак | 🚂 2:0 🔴
— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) April 11, 2021
"Желаем Камано здоровья и надеемся, что после такого ужаснейшего столкновения он останется жив", — написали в официальном аккаунте "Спартака" в Twitter во время матча.
По итогам эпизода Джикия и Камано получили по желтой карточке. Предупреждение стало для защитника «Спартака» четвертым в сезоне, из-за чего ему придется пропустить следующий матч «красно-белых» в чемпионате.