Воплотите свое новогоднее решение в реальность

С быстрым приближением Нового года мы все находим время, чтобы поразмыслить и подумать о том, что мы можем улучшить, улучшить или начать делать больше или меньше, чтобы улучшить себя. Нам, студентам, может быть трудно ставить цели или решения и придерживаться их из-за нашего сумасшедшего и неустойчивого графика. Тем не менее, я здесь не для того, чтобы беспокоить вас обычными новогодними решениями, такими как «будьте здоровы», «больше спите», «работайте усерднее», а для более конкретных решений, которые вы можете легко интегрировать в свой плотный график. Действительно придерживайтесь этого.

Вот несколько потрясающих идей для новогоднего решения для студентов
• Каждый день узнавайте что-то новое.

Примите решение каждый день узнавать что-то новое, чтобы лучше понять мир и то, как он устроен. К счастью, Интернет позволяет невероятно легко узнавать что-то новое каждый день.

• Делайте что-то в день для кого-то другого.

Исправляйте свою улыбку каждый день за границей. Независимо от того, держите ли вы за собой дверь маленькой леди или берете что-то, похожее на то, у кого заняты руки… этих крошечных проявлений доброты достаточно, чтобы сделать чей-то день таким тривиальным, каким он может показаться вам. И если вы действительно посмотрите вокруг, эти возможности всегда окружают вас.

• Добавьте немного ежедневного времени в свой плотный график.

Выделите 10-30 минут в день, чтобы делать то, что вы хотите, самостоятельно. Будь то купание, медитация, растяжка или просто отдых в постели, «свободное время» так важно для нашего психического здоровья и стабильности.

• Найдите хобби.

Знаете ли вы, что хобби полезно для вас и для вашей повседневной жизни? Хобби может снизить уровень стресса, стимулировать ваш мозг, улучшить вашу способность концентрироваться и т. Д. Поэтому в 2019 году заведите новое хобби.

• Начните есть более здоровую пищу и меньше еды в целом:

Обычно это продолжение решения на каждый год. Переход на более здоровую диету может быть чрезвычайно сложным, когда мы окружены дешевой нездоровой пищей. Тем не менее, с хорошей дозой решимости и некоторыми основными советами вы можете постепенно выработать более здоровые привычки в еде.

• Улучшите свою концентрацию и умственные способности:

Люди пытались найти способы улучшить свою концентрацию и способности на протяжении тысячелетий, и большинство древних цивилизаций сочетали умственные упражнения и фитотерапию, чтобы помочь им достичь этой цели.

• Посещайте больше сетевых мероприятий.

Вы знаете события, о которых всегда слышите в кампусе. Большую часть времени вокруг вас происходят потрясающие сетевые и социальные мероприятия, о которых вы понятия не имеете. И да, они выгодны в долгосрочной перспективе.

• Проводите меньше времени в социальных сетях

Социальные сети — не единственная важная вещь в вашей жизни, постарайтесь проводить больше времени со своей семьей и друзьями. Просто не ставьте социальные сети в приоритет в своей повседневной жизни. Чаще наслаждайтесь изображениями, звуками и людьми вокруг вас. Звучит плохо, но так намного лучше для души.

• Получить стажировку или работу

Если у вас есть все свободное время и вы нигде не используете свой творческий потенциал и интеллект, тогда сделайте это сейчас! Это время, когда вы можете превратить свое хобби в профессию.

• Чаще практикуйте прощение

Наше время в колледже наполнено ошибками и прискорбными решениями. Не беспокойтесь о том, что вы сделали, и не держите зла на людей. Все совершают ошибки — используйте любую возможность простить как ценный урок.

• Выйдите из своей зоны комфорта

Новогодние решения — это все о росте. Мы хотим совершенствоваться, расширяя наши возможности. Тем не менее, у всех нас есть это безопасное пространство, когда мы чувствуем себя немного подавленными. Размер и диапазон этой области отличаются от человека к человеку, но мы все могли бы стать немного лучше, регулярно выходя из нашей зоны комфорта.

Начните с малого и испытайте ситуацию, и, наконец, этот ад по дороге на занятия будет в значительной степени способствовать постепенному увеличению размера вашей зоны комфорта.

• Тренируйтесь X раз в неделю

Быть в идеальной форме — одно из самых распространенных решений людей. Здоровое тело способствует здоровому уму, которым могут воспользоваться все учащиеся. Здоровое тело позволяет вам чувствовать себя энергичным весь день.

• Каждый день просыпайтесь на 15 минут раньше.

Вы были бы удивлены, узнав, как много вы можете сделать за 15 минут. Если вы один из тех людей, которые всегда убегают в последнюю минуту и опаздывают на занятия, положите этому конец. Подобные стрессовые ситуации никогда не бывают веселыми. Просыпаться рано и собираться вовремя поможет вам завершить свою работу вовремя.