Перед дерби с бело-голубыми наш шведский форвард еще раз вспомнил «теннисную» победу над «Краснодаром», рассказал о взаимодействии с Промесом и сообщил, когда должен стать папой.
«Думаю, тогда нам не хватило энергии. Для таких игр важно подходить в таком же настроении, как и к матчу с «Краснодаром», убивать соперника. Мы сыграли плохо, а это дерби! Нужно больше эмоций. Надеюсь, в этот раз сыграем, как с «Краснодаром».
Это было потрясающе. Настоящий теннисный счет. Отец видел матч, ему понравилась игра команды и моя в частности. Правда, сейчас нам не следует много думать о прошлом матче. Мы сыграли хорошо, но сейчас, при подготовке к следующей игре, нам нужна точно такая же энергия», — сказал Ларссон.
grumpy обсудить