Доменико Тедеско: «Горжусь, как ребята провели игру. Мы можем выйти со стадиона с поднятыми головами»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча против «Локомотива» в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ (0:2).

— Не только в первом тайме, но и во втором мы владели преимуществом. «Локомотив» забил нам гол при первом ударе по воротам. Не знаю, как так случилось. Конечно, вся история складывалась не в нашу пользу: красная карточка в конце первого тайма и второй гол после этого. Из этой ситуации было сложно уже выбираться. Нужно было пользоваться своим моментами, их было очень много у Квинси, но Гилерме сыграл отличный матч. Я не помню, когда вратарь соперника играл подобно ему. Во втором тайме тоже здорово играли. Казалось, что мы в большинстве, а не «Локомотив». Горжусь, как ребята провели игру. Мы можем выйти со стадиона с поднятыми головами, — сказал Тедеско в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, в турнирной таблице «Спартак» (47 очков) находится на втором месте, «Локомотив» (46) идет следом.