Улучшение домашнего декора с помощью барных стульев

Барные стулья необходимы для столовых и столов для завтрака. В основном на рынке существует множество возможностей. Идеальные барные стулья идеально впишутся в ваш бар. Это должно соответствовать дизайну стойки. Сначала проверьте правильную высоту стойки.

домашний декор с помощью барных стульев

Чтобы повысить удобство ваших гостей, вам нужно будет приобрести недорогие барные стулья. На рынке представлено много разных стилей барных стульев. Вот несколько важных элементов, которые следует учитывать при покупке идеальных стульев.

Подготовка к походу по магазинам, имея представление о том, сколько барных стульев поместится в вашем пространстве, может сделать процесс намного более плавным и приятным. Люди часто ожидают найти только один или два стиля барных стульев и удивляются огромному количеству альтернатив. Вы должны быть в состоянии использовать информацию в этой статье, чтобы найти идеальный стул для вашего места работы или проживания.

Как улучшить домашний декор с помощью идеальных стульев

Самый важный совет при покупке — убедиться, что вы выбрали правильную высоту для таких стоек, где они будут размещены.

Во-первых, от верхней части сиденья стула до нижней части стойки идеальная длина от стула до стойки составляет от 9 до 13 дюймов. Это гарантирует, что останется достаточно места для ног. Проблема с этим уравнением заключается в том, что некоторым людям требуется больше места для ног, чем другим. Без сомнения, именно поэтому табуреты с регулируемой высотой сейчас так популярны.

Какие факторы следует учитывать при покупке барного стула?

Измерение высоты стойки

Выберите хороший стул, который можно регулировать по высоте. Для удобства гостей ваше барное сиденье должно соответствовать уровню ваших баров. Вы должны иметь возможность держать руки и брать напитки с ними. Вы должны выбрать подходящие по высоте барные стулья для обычных баров.

Если барные стулья слишком высоки для вас, вы можете выбрать табуретки. Для жилых баров короткие стулья встречаются редко. Вы можете создать секцию для детей. Чтобы установить правильную высоту, рассчитайте длину от вашего прилавка, а также от пола. Убедитесь, что выбрали правильный размер для вашего бара. При покупке регулируемого по высоте стула убедитесь, что степень его адаптации соответствует вашим требованиям. Типичный размах от 6 до 10 дюймов.

Наиболее распространенными барными стульями являются 26 «и 30 «. 24 или 26-дюймовые табуреты требуются, если высота стойки составляет 36 дюймов. 35-37 дюймов — это средняя высота кухонного стола. Со стандартной выдвижной варочной панелью, посудомоечной машиной или другими столешницами, которые действительно находятся на уровне ваших столешниц, у вас, вероятно, будет стандартная высота столешницы.

30-дюймовые барные стулья обычно используются в диапазоне высот от 40 до 42 дюймов для создания приподнятой столешницы. Сегодня многие дома и квартиры строятся с обычной стойкой высотой 36 дюймов, за которой следует задняя панель и приподнятая зона для приема пищи. 30-дюймовые табуреты требуются в большинстве случаев, если обеденная зона выше стандартной кухонной стойки.

Для прилавков высотой более 42 дюймов рекомендуются 34-дюймовые барные стулья и выше. Вы должны убедиться, что ваши измерения точны, прежде чем размещать заказ на стул с высотой сиденья 34 дюйма. Производители делают их, поскольку они настолько распространены, но большинство потребителей хотят барный стул высотой от 24 до 30 дюймов.

Уточняйте детали

При выборе барных кресел необходимо учитывать обстановку вашего дома. Он должен органично вписываться в эстетику вашей комнаты и быть гармоничным дополнением. Барные стулья могут быть изготовлены из дерева и отлично смотрятся в деревенской обстановке. Помните, что современные барные стулья обычно изготавливаются из пластика или металла.

Начните с выбора стиля, который дополнит дизайн вашего дома.Если вы живете недалеко от берега, вам придется выбирать стулья в пляжном стиле. Металлические барные стулья идеально подходят для современной обстановки.

Долговечный материал

Материал для сидения важен, поскольку от него зависит, как долго прослужат барные стулья. Выбирайте долговечные стулья в качестве долгосрочной инвестиции. Сиденья и каркасы для барных стульев часто изготавливаются из дерева. Это разумные и долговечные варианты.

Кожаные стулья имеют роскошный внешний вид и чрезвычайно удобны. Пластиковые и металлические барные стулья хорошо впишутся в ваш современный стиль. Они долговечны и просты в уходе. Вы можете использовать любой материал по своему желанию.

Барные стулья обычно предлагаются в однотонных цветах, чтобы гармонировать с другим декором. Однако предлагаются различные цветовые вариации. Чтобы придать вашему домашнему бару свежий стиль, вы можете выбрать подходящий дизайн.

Подсчитайте лучшие функции

С точки зрения удобства, удобства могут иметь большое значение. Регулируемой высоты недостаточно; вам также понадобится подходящий барный стул. Ваши посетители должны иметь возможность комфортно сидеть в течение длительного периода времени.

Барные стулья с подставками для ног могут обеспечить дополнительный комфорт. Кроме того, поворотные барные стулья вполне могут подойти для самых разных заведений. Они должны позволять гостям легко поворачиваться во время разговора.

Сочетание эстетики и удобства

Стулья со спинкой являются важными факторами, которые следует учитывать при определении вашего уровня комфорта. Низкие табуреты стали популярными в последние годы благодаря своим поворотным возможностям. Низкие и высокие барные стулья – хороший выбор, если вам нужна дополнительная обивка. Помните, что стулья с высокой спинкой — хороший выбор, если вам нужна большая поддержка спины.

Перед покупкой проверьте, действительно ли рассматриваемый вами предварительно собранный барный стул является идеальным барным стулом. Несколько магазинов иногда продают готовые барные стулья по “потрясающей цене”. Ножки и другие компоненты скрепляются болтами. Если вы планируете использовать эти барные стулья на регулярной основе, держитесь от них подальше.

Большинство “классических” стальных барных стульев имеют каркасы, которые полностью сварены вместе. Несколько гаек и винтов могут прикрепить сиденье к поворотному механизму, а также к металлической раме соответственно. По сравнению с металлическими барными стульями эта форма конструкции гораздо более долговечна.

Заключение

Все барные стулья и сиденья делают ваш мини-бар или шкафы для шейкеров более красивыми и уютными, независимо от того, потягиваете ли вы свой любимый напиток или развлекаете друзей. Все стулья очень прочные и очень привлекательные. Если вам нужно чувствовать себя комфортно в своем доме, вы также можете выбрать те, у которых есть спинки и подставки для ног.