Преимущества пластиковых окон

Еще в давние времена все понимали важность окон. Не зря же когда-то Петром I было преодолено технико-экономическое отставание России от европейских государств и завоеван важнейший выход к Балтийскому морю, многие стали говорить о том, что “ Петр I прорубил окно в Европу».

Раньше были сугубо деревянными-это считалось классикой. Однако технический прогресс не стоит на месте, поэтому и были созданы пластиковые окна, которые по своим характеристикам значительно превосходили “ классические ” окна. Пластиковые окна имеют столь широким перечнем достоинств, что каждый второй житель Москвы даже не сомневается – именно пластиковые окна для дачи, квартиры и офиса станут лучшим выбором.

Какими же преимуществами обладают пластиковые окна:

  1.  Прочность . Пластиковое окна настолько прочное, что при правильно установке оно прослужит вам 40, 50 и даже 70 лет! Почему упор делается на установку? Дело в том, что очень важно правильно подогнать пластиковые пластины к оконным деталям, после чего установить его так, чтобы не было никаких зазоров между стеной и окном. Стоит ли говорить, что срок службы деревянного окна значительно меньше срока службы окна пластикового;
  2.  Сохраняют тепло и препятствуют холоду. Пластиковые окна универсальны. Летом они не отдают тепло, а зимой, наоборот, препятствуют появлению в квартире холодного воздуха. Вот почему обладатели деревянных окон зимой включают множество обогревателей, чтобы согреться, а владельцем пластиковых окон и так неплохо. Отсюда еще одно преимущество-экономия на электроэнергии;
  3.  отличная звукоизоляция. Даже если на улице будет шум и гам, вас это вряд ли побеспокоит.
  4.  Эстетичность . Москва-прекрасный город, в котором проживает элита России. Вы же не хотите, чтобы ваши окна выглядели бедно? Великолепный внешний вид пластиковых окон сохраняется надолго;
  5.  Широкий выбор форм и цветов . В отличие от деревянных окон, которые изготавливаются по одной форме, разнообразие форм и цветов просто поражает. Вы всегда найдете пластиковые окна любых форм и цветовой гаммы. Даже не сомневайтесь в этом.

перечислять все преимущества пластиковых окон можно бесконечно долго, однако еще очень важно выбрать пластиковые окна в “ правильной компании ”.

Компания http://okna-tiras.com уже 5 лет является одним из лидеров отрасли по производству пластиковых окон. Независимо от того, куда вы планируете приобрести для дачи, компании или собственной квартиры – вы найдете то, что так долго искали. Преимущества компании: высокое качество, широкий ассортимент и низкая цена пластиковых окон.

Окна компании отвечают самым высоким европейским требованиям позвукоизоляции и безопасности. Не можете найти окно нужной формы? Будьте уверены, что на складе компании  оно есть. Все просто – высококачественные материалы от лучших производителей. Доверяйте профессионалам, покупайте пластиковые окна недорого и они будут радовать вас длинные-длинные реки.

окна