Итоги 20-го тура РПЛ: «Зенит», ЦСКА и «Спартак» не вышли из зимней спячки

• День рождения — грустный праздник
  • «Спартак»: поражение 10 лет спустя
  • Шлагбаум для «Краснодара»

Итоги 20-го тура РПЛ: "Зенит", ЦСКА и "Спартак" не вышли из зимней спячки

Чемпионат России по футболу возобновился после зимнего перерыва матчами 20-го тура, в которых занимавшие первые три места петербургский «Зенит» и московские ЦСКА и «Спартак» не смогли одержать победы.»Тамбов», живи!

В первой игре года, прошедшей в пятницу, спасшийся от банкротства и снятия с чемпионата «Тамбов» смог удивить: после 45 минут команда, собранная с миру по нитке буквально в последний день закрытия трансферного окна, вела у волгоградского «Ротора» со счетом 1:0. Но после перерыва всё встало на свои места: гости воспользовались усталостью несыгранного соперника и индивидуальными ошибками, забив трижды — в итоге победа 3:1. В последний раз «Ротор» забивал три мяча в РПЛ 25 сентября 2004 года.

Источник: rsport.ria.ru