8 Лучших средств по уходу за кожей и волосами под частными марками 2023 года

Знаете ли вы, что вы можете создавать и даже брендировать собственную косметику для лица и волос? То, что когда-то казалось долгим и невозможным процессом, теперь возможно с частными торговыми марками.

Что вы получаете?

Уникальная возможность познакомиться с различными ингредиентами и сотрудничать с лучшими профессионалами отрасли. Вы можете создавать косметику, которая лечит различные проблемы или предназначена для сохранения природы, органического производства и защиты живого мира.

Это звучит как то, что вы хотели бы сделать, верно?

В таком случае вопрос в том, сможете ли вы найти компанию, которая поможет вам в достижении вашей цели? На самом деле инвестиции в завод-изготовитель и ингредиенты — это действительно огромный проект, и не каждый может себе это позволить. Ну, что дает большое преимущество, так это косметические компании под частными марками.

Они разрабатывают для вас продукты по уходу за кожей и волосами. Вы участвуете во всем процессе и даже можете протестировать их, чтобы убедиться в качестве. В конечном счете, вам предстоит брендировать свои продукты и продавать их на соответствующем рынке.

И если вам интересно, какие продукты являются лучшими, то, возможно, вам стоит обратить внимание на каждого производителя средств по уходу за кожей под частными торговыми марками, чтобы найти те маленькие сокровища, которые действительно важны.

Вот почему ниже мы поговорим о продуктах, которые вам, возможно, лучше покупать у небольших брендов или делать для себя:

Источник: healthline.com

1. Шампунь против перхоти

Перхоть — это проблема, которая может усугубиться при использовании шампуней с сульфатами и ароматизаторами. На самом деле, даже промышленный шампунь против перхоти иногда ухудшает ситуацию, прежде чем он начнет действовать. Что отличает частные линии, так это то, что ингредиенты выбираются очень тщательно, а продукт тестируется перед поступлением в продажу.

Кроме того, вы можете запросить подготовку продукта для вашей конкретной проблемы. Если у вас давняя проблема с перхотью, возможно, у вас есть шанс найти долгосрочное решение.

2. Увлажняющий крем для лица

Увлажнение очень важно, поэтому вам также следует обратить внимание на кремы, которые вы используете. На рынке много предложений, но реальность такова, что цена иногда слишком высока для того, что предлагается. Увлажняющие кремы не сложны в приготовлении, и чаще всего в их основе содержится гиалуроновая кислота, которая стоит не так дорого, как в продуктовом магазине.

Поэтому, прежде чем тратить сотни долларов на увлажняющий крем, вы можете захотеть проверить, что могут предложить небольшие частные бренды. Таким образом, вы можете купить специальную рецептуру продукта, не тратя много денег.

Источник: medium.com

3. Лечение конкретной проблемы

Если вы имеете дело с прыщами, пятнами, покраснениями или любой другой конкретной проблемой с вашей кожей, всегда полезно искать продукт, который непосредственно решает эту проблему. Это может быть сыворотка, крем, точечная процедура, тоник, маска для лица или эмульсия.

То же самое и с продуктами для волос. Если у вас есть конкретная проблема или комбинация проблем, ответом может быть поиск альтернативного или менее известного продукта. Таким образом, вы решаете проблему и помогаете малому бизнесу как можно дольше продержаться на рынке.

4. Уход за кожей ног

Ноги очень нежные, и мы знаем, что если мы не позаботимся о них, они могут выглядеть очень плохо. Кроме того, проблемы с кожей стоп также могут вызывать боль. Поэтому хорошо использовать качественную косметику.

Хотя продуктов много, вы можете попробовать частную линию. Вы, вероятно, будете удивлены качеством и детализацией, с которыми готовятся эти продукты.

Источник: goodhousekeeping.com

5. Полностью органические коллекции

Органическое производство — это то, что вызывает много споров во всем мире. Во-первых, многие производители используют такие марки только в качестве маркетингового трюка. Другие указывают маленькими буквами на упаковке, что 10-20% ингредиентов имеют органическое происхождение.

Проблема с этим видом косметики заключается в том, что у нее очень короткий срок годности, потому что не используются консерванты. Поэтому частные линии знают, как упаковывать эти продукты и в каких количествах включать в упаковки. Никто не захочет покупать органические продукты и портить их всего через два месяца после открытия.

6. Продукты для ухода за всем телом

За кожей нужно ухаживать не только на лице. Фактически, он защищает все ваше тело, поэтому вы должны отвечать взаимностью с большой заботой и вниманием. Мы рекомендуем вам рассмотреть некоммерческие частные линии по уходу за телом.

Среди гелей для душа, сывороток, сухих масел и лосьонов для тела вы можете найти так много продуктов, что никогда не вернетесь к классическим косметическим коллекциям.

Источник: Organixx.com

7. Эфирные масла

Эфирные масла являются предметом многочисленных дискуссий. Некоторые люди думают, что нет ничего лучше, чем они, в то время как другие думают, что все это просто агрессивный маркетинг. Мы не будем судить об этом.

Напротив, мы считаем, что если вы уже являетесь поклонником таких масел, то вы должны покупать качественные продукты. Правильные эфирные масла обладают терапевтическими свойствами и могут помочь вам решить многие проблемы с кожей.

Кроме того, ароматерапия обеспечивает дополнительное преимущество для вашего спокойствия. Вот почему мы рекомендуем использовать масла, произведенные частными торговыми марками.

8. Мыло

Вы можете подумать, что мыло — это просто косметический продукт, но правда в том, что дешевое ароматизированное мыло сушит кожу и может вызвать раздражение. Неплохо попробовать хотя бы одно мыло из частных линий. Вы будете удивлены, насколько это важно.

Источник: naturalfrenchsoap.com

Заключение

Как только вы найдете свою любимую частную торговую марку, вы даже сможете самостоятельно создавать собственную линейку продуктов. Все это работает в вашу пользу, и вы даже можете иметь побочный доход, который принесет вам достаточный дополнительный доход. И кто знает, может быть, однажды это станет вашей основной профессией.

До тех пор узнайте о различиях между частным и коммерческим производством. Вы будете удивлены, как много внимания уделяется деталям и качеству, а не получению прибыли.

Конечно, поддержка тех, у кого уже есть собственный частный бренд, очень важна. Вот почему мы советуем вам взглянуть на вещи с этой стороны и сделать что-то хорошее для себя.